Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

«Преследуют букву Z»: российский депутат обвинил Казахстан в русофобии

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Путешествуем по России
84 Просмотры

Описание

«Преследуют букву Z»: российский депутат обвинил Казахстан в русофобии

Глава российской парламентской фракции "Справедливая Россия — За правду" Сергей Миронов заявил, что власти Казахстана якобы поощряют "русофобию".
Речь политика опубликована на сайте партии. По словам Миронова, государственные казахстанские телеканалы транслируют "антироссийскую риторику".
Также он упомянул "трагический опыт Украины"
"Не стоит много говорить, насколько важны для России добрые отношения с нашим южным соседом. По этой же причине любые проявления русофобии в Казахстане вызывают острую реакцию в нашем обществе. Другая причина – трагический опыт Украины, где все началось с того, что выходцы из советской партхозноменклатуры Кравчук и Кучма принялись заигрывать с радикалами, потихоньку разгонять антироссийскую пропаганду. Чем это закончилось, мы все знаем", – сказал он.
Кроме того, депутат возмутился, что вкупе с многовекторной политикой Казахстана, в нашей стране, как заявил Миронов, "преследуют буквы Z и V".
"Звучит красиво, но на деле сохранить такой баланс нереально, и когда в Казахстане преследуют буквы Z и V, ясно, что это уже никакая не нейтральность, а откровенно недружественный жест в отношении России и прямое поощрение русофобии. Повторю: "ограниченный", "цивилизованный" национализм невозможен. Этот зверь рано или поздно вырвется из клетки, и тогда жди беды. Неминуемо начнутся гонения на русскоязычных граждан, что чревато вмешательством России. Однако подобное развитие событий не нужно ни Москве, ни Астане. Так не лучше ли не играть с огнем, а сразу исключить эти риски?" – заключил Сергей Миронов.

Источник: https://ulysmedia.kz/news/13544-presleduiut-bukvu-z-rossiiskii-deputat-obvinil-kazakhstan-v-rusofobii/

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>