Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Алеуты (Алеутские и Командорские острова)

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


82 Просмотры

Описание

Зачем это видео? Чтобы рассказать, чем живут Алеуты. Кто такие Алеуты? Если ты этого не знаешь, то ты плохо разбираешься в том, какие люди тебя окружают, и даже не подозреваешь о существовании диковинной части России, которая находится неподалёку от Камчатки - Командорских островах.

Командорские острова - это одна из самых экзотичных частей России. Климат на Командорах не тёплый, но это не мешает ценителям красоты и необычной природы считать Командорские острова особенным местом, которое очень хочется посетить хотя бы один раз в жизни.

Командорские острова являются логичным продолжением Алеутских островов, которые отошли к США вместе с Аляской в 1867 году. Аляска и Алеутские острова были освоены российскими, датскими, немецкими мореплавателями и натуралистами. До сих пор Аляска и Алеутские острова сохраняют верность православию и являются центром православия в США.

Командорские острова, и в частности остров Беринга, являются остаточным элементом Алеутских островов. Настолько прекрасным остаточным элементом, что я решил посвятить Алеутам и Командорам двухчасовое видео. Из него ты узнаешь основную информацию об Алеутах, Командорских островах, острове Беринга, Алеутских островах, о продаже Аляски. Если тебе будет интересно собрать более подробную информацию об Алеутах и Командорах, то моя миссия будет выполнена;) Приятного просмотра, искатель приключений!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>