Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Васюганское болото. Покорение / Экспедиция ТВ2 на самое большое в мире болото

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


98 Просмотры

Описание

Васюганское болото — одно из самых больших в мире. Через него добиралась в ссылку семья «кулака» Ивана Лаврова с девятью детьми. Сейчас Львовка Парабельского района не жилая. Но там осталась могила прадеда рязанской журналистки Екатерины Вулих. С ней через Васюганское болото отправилась съемочная группа ТВ2 и команда Алексея Гапонова: https://www.youtube.com/channel/UCDvCdkoddPaHUWcxxZOj9Xw.

Мы едем в Львовку не зимой, когда намного проще добраться по зимнику или на снегоходах. А осенью, когда земля еще не покрыта снегом. Потому что хотим найти на кладбище у Львовки могилу прадеда Екатерины Вулих. И едем мы не с севера Томской области, где когда-то была дорога. А с юга Новосибирской области через болото, потому что именно этим путем в первые годы сталинских репрессий гнали людей в ссылку.

Текст всей истории можно прочитать здесь: https://tv2.today/Istorii/Za-boloto#ixzz6xGIvBuzB

Поддержать проект и увидеть свое имя в титрах следующего фильма вы можете, перейдя по ссылке: https://exp.tv2.today/

У нас появился телеграм-канал для общения "Дневники Экспедиции ТВ2". Там будут все последние новости: https://t.me/exptv2 Будем рады, если присоединитесь.

Все фильмы проекта "Уходящая натура" можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/playlist?list=PLIO_mtvG6JV32jbjapY7f2tqmK8gCK6L3

Подпишитесь на канал и включите уведомления о новых видео канала. Для этого нажмите на значок колокольчика в верхнем правом углу.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>