Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ВЕСНА ПРИШЛА: раскройте сюрпризы первого дня, но и будьте осторожны - ЧУВСТВА приносят боль

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В
59 Просмотры

Описание

ВЕСНА ПРИШЛА: раскройте сюрпризы первого дня, но и будьте осторожны - ЧУВСТВА приносят боль - https://youtube.com/live/zoYtWdDjz5Y

В прямом эфире “ПодъЁ” ведущий Одесского радио и соавтор знаменитой передачи "ГетьмЭны" Андрей Куц и блогер Артём Остапенко встречают первый день весны, шутят и обсуждают последние курьезные события из мира знаменитостей. Также коллеги рассказывают о приметах, традициях и праздниках сегодняшнего дня.

Первый день весны - это один из наиболее ожидаемых дней в году. Он символизирует начало нового цикла жизни, обновление и возрождение природы после зимней спячки. В этот день все ощущают некое волнение и радость, настроение становится светлее и оптимистичнее.

Стало известно, что сын Олега Газманова, в возрасте 41 года до сих пор остается холостяком. Он предпочитает держать свою личную жизнь в строжайшей тайне и не делится подробностями своих романтических отношений с публикой. Он признался в своей безответной любви, которая доставляет ему много боли и тоски. Родион Газманов выразил свои чувства словами, которые не оставят равнодушными его поклонников и всех, кто понимает, что такое настоящая любовь и как она может быть больна и сложна.

Жители поселка Светлое под Челябинском находятся в эйфории, ведь рядом с их домами обнаружили золото. Однако, местные жители не смогут получить ни грамма драгоценного металла, поскольку месторождение разрабатывает компания, принадлежащая депутату-миллиардеру Константину Струкову.
С началом взрывных работ, живущих рядом с местом добычи золота людей выселили, но компания выделила им компенсации в виде небольших денежных сумм. Тем не менее, оставшимся жителям грозит опасность, так как их дома начали трескаться и разрушаться от взрывных работ.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>