Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Все ЗА и ПРОТИВ эмиграции в Турцию. Беженцам от мобилизации осеню 2022 года

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Путешествуем по России
78 Просмотры

Описание

Я живу в Турции с марта 2022 года, и за минувшие семь месяцев у меня было время примерить эту страну на себя. Не скажу, что я здесь уже как абориген, но в этом и состоит ценность взгляда, мне понятны цели и задачи эмигрантов, и уже нет эйфории. Мой взгляд достаточно свеж, не замылен, при этом, я многое пропустил через себя, и информацию беру не из чатов.

Наша группа в Телеграм называется Турция | Адаптация. В этой группе, в закрепленных сообщениях, вы найдете подробный гайд по переезду конкретно в Анталью.
Ссылочка: https://t.me/+TGZLo0IM85pkNGUy

Текстовый вариант данного ролика опубликован в моей личной группе: https://t.me/volokraid
В моей группе нет возможности что-то спросить или прокомментировать, обратная связь только личным сообщением в любой мессенджер, привязанный к телефону +79382059198

Все вопросы про переезд, свой опыт, лайфхаки лучше писать туда. В комментариях под этим видео могу не уследить за вопросами и они рискуют остаться без ответа. А вот что бы я просил писать именно в комментариях, так это вопросы лично ко мне, которые бы вы хотели чтобы я осветил в следующем видео, публично.

Так как подобного видео я в сети не встречал, просьба расшарить по своим соц.сетям. Как показывает практика, в Турцию едут тысячи людей, и среди ваших друзей тоже наверняка есть те, кому данная информация может сильно помочь.

Если вам интересно то, чем я живу и занимаюсь, к вашим услугам два Instagram, один личный, а второй посвящен экспедициям "Волок", организатором которых я и являюсь. В желании помочь переезжающим из России нет никакой корысти, мы не зарабатываем на чужом горе.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>