Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Добро пожаловать в Ваш ДОМ!

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


57 Просмотры

Описание

Дорогие друзья!
Рад приветствовать вас на страницах этого красочного издания, где вы можете ознакомиться с нашей корпорацией, основными принципами ее деятельности, найти для себя актуальную, полезную информацию и понять ее главную миссию.
Наши успехи и достижения направлены на оказание помощи людям, чтобы сделать их жизнь лучше. Ведь путь к материальному изобилию открывается только тогда, когда есть желание и готовность помогать человечеству.
Упорный труд на пути к успеху к которому я шёл с командой с 2016 года привел к большому и яркому результату! 2021 году мы провели комплексный ре-брэндинг в результате которого родилась обновлённая корпорация, объединяющая пять компаний.
Сразу же после ре-брэндинга мы перешли на международный уровень. Для работы по всему миру открыто представительство в Дубае (ОАЭ), для работы в странах Таможенного союза (Киргизия, Казахстан, Белоруссия, Армения, Россия) открыто представительство в Москве (Россия), также открыты представительства в Душанбе (Таджикистан) и в Ташкенте (Узбекистан). В перспективе Украина, затем Евросоюз. Наша цель расширяться, чтобы охватить весь мир!
Основа успеха нашей корпорации, ее “золотой фонд” - это наша команда! В 2016 году, когда компания только начала свой путь, никто не верил мне, 27-летнему парню, у которого не было никакой истории успеха. Но я не сдавался, я знал, что смогу построить систему, которая даст стабильный растущий доход всей команде. Поздравляя каждого присоединившегося партнера в нашу команду, вдохновляя, говорил: “Добро пожаловать в самую сильную команду в Центральной Азии!”. И это свершилось, мы стали именно такой командой!
Слаженная работа в системе воспитала профессионалов своего дела, амбициозных людей, нацеленных на высокий результат. Мы построили бизнес-структуру, насчитывающую более 70 000 человек, четверо из них стали долларовыми миллионерами, более 500 узбекистанцев получили в подарок путешествия в самые красивые места нашей планеты, более 370 – автобонусы. И мы не остановились на достигнутом, подняли планку выше, так как наша цель – занять лидирующие позиции на мировом рынке. Сегодня я говорю каждому партнеру: “Вы присоединились в самую сильную команду в мире!”
Наша деятельность нацелена на обеспечение людей лучшей оздоравливающей продукцией, помогать людям улучшать свое благосостояние посредством бизнес-возможностей и благодаря всему этому стать корпорацией номер один. Впереди у нас много планов и проектов. Мы открыты для всех и каждого, будем рады расширить круг своих партнеров в вашем лице. Объединяя людей с единой целью в одну семью BEVERONE, мы помогаем добиться успеха! По этой причине говорим вам: “ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ВАШ ДОМ!” Желаю всем здоровья, мира и благополучия. Верьте в мечту, ведь у нее есть приятная особенность – сбываться!
Шохжахон Шердилов, основатель корпорации BEVERONE!

Видео № 2.

On-Line консультант:
Uzb: https://t.me/BEVEROneUzbek
Rus: https://t.me/BEVEROneRu
Eng: https://t.me/BEVEROneEng

Контакты:
☎️ +998712002882

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>