Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист
Foxford

Менты не признают поражение или для них это унизительно/// ГИБДД Пенза

Воспроизведение вашего видео начнется через 5
Яндекс.Путешествия

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В
59 Просмотры

Описание

Выразить благодарность за мой труд и поддержку канала можно на реквизиты
СБЕР БАНК - 2202 2036 3902 0256
Киви кошелек - 89374006650(через СБП без комиссии)
https://t.me/nezhenskoyedelo телеграмм канал

Rutube канал https://rutube.ru/channel/27577577/
Дзен канал https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/6310c84cb39c8f0cddb5db44/publications?state=published

!!! Данная видеозапись изготовлена в целях реализации конституционного права гражданина Российской Федерации на сбор и получение информации гарантированного частью 4 статьи 29 и статьей 18 Конституции Российской Федерации; в целях фиксации событий , действий, лиц (муниципальных служащих, должностных лиц, иных лиц). Данная видеозапись опубликована исключительно в целях информирования общества об общественной деятельности Любовь Владимировны Якушкиной; в целях повышения общественного доверия к сотрудникам полиции, медицинским работникам, врачам, муниципальным служащим, должностным лицам ГИБДД города Пензы и Пензенской области, прокуратуре, инспекторам ДПС, поддержки гражданами полиции и сотрудникам полиции,а также в иных общественно- полезных целях ; без цели оскорбить должностных лиц Шматкова, Лазарева и Рудняева и равно к кому- либо или кого бы то ни было; без цели разжечь ненависть к кому- либо или к какой либо социальной группе ( в том числе к социальным группам "высшие должностные лица муниципальных образований", "депутаты", "муниципальные служащие", "представители власти", "чиновники", "сотрудники полиции", "работники частных охранных предприятий", "сотрудники суда и судьи", "медицинские работники", "инспекторы ДПС", "сотрудники ГИБДД", "судебные приставы", "прокуроры", "прокурорские работники", "государственные служащие", "должностные лица ГИБДД", "представители власти", "должностные лица").
ФЗ 152 РФ "о персональных данных " не распространяется во время службы на сотрудников полиции, так как они не являются гражданами, они открыты и гласны,находящиеся при исполнении обязанностей, в общественном месте, в рабочее время!!Согласно ФЗ "О полиции" статья 8 и 50

Ст. 29 Конституции РФ п. 4.Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Право на видеосъемку- Постановление Пленума Верховного суда РФ от 23.04.2019 г. №10 пункт 55 абзац 4. Для признания аудио- или видеозаписи допустимым доказательством согласия на проведение аудиозаписи и видеозаписи того лица, в отношении которого они производятся, не требуется.
Постановление пленума Верховного суда РФ от 23.06.2015 №25 пункт 44, абзац1. Без согласия гражданина обнародование и использование его изображения допустимо в силу подпункта 1 пункта 1 статья 152.1 ГК РФ, то есть когда имеет место публичный интерес, в частности если такой гражданин является публичной фигурой (занмает государственную или муниципальную должность, играет существенную роль в общественной жизни в сфере политики, экономики, искусства. спорта, здравоохранения, или любой иной области), а обнародование и использование изображения осуществляется в связи с политической или общественной дискуссией к данному лицу является общественно значимым.
Абзац 3. не требуется согласие на обнародование и использование изображения гражданина, если оно необходимо в целях защиты правопорядка и государственной безопасности (например, в связи с розыском гражданина, в том числе пропавших без вести либо являющихся участниками или очевидцами правонарушения).

Конституция РФ ст. 24 пункт 2. органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.

212 -федеральный закон "Об основах общественного контроля в РФ" Статья 4. Общественный контроль
1. Под общественным контролем в настоящем Федеральном законе понимается деятельность субъектов общественного контроля, осуществляемая в целях наблюдения за деятельностью органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных организаций, иных органов и организаций, осуществляющих в соответствии с федеральными законами отдельные публичные полномочия, а также в целях общественной проверки, анализа и общественной оценки издаваемых ими актов и принимаемых решений.
2. Общественный контроль может осуществляться как в формах, предусмотренных настоящим Федеральным законом, так и в иных формах, предусмотренных другими федеральными законами. При этом субъекты общественного контроля могут наделяться иными правами и нести иные обязанности помимо предусмотренных настоящим Федеральным законом
Федеральный закон "О противодействии коррупции" от 25.12.2008 N 273-ФЗ
Статья 3. Основные принципы противодействия коррупции.
ФЗ N 8 от 09.02.2009 "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов" ст.6 п.6,7, ст.8

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
AliExpress WW
200x200 skuka
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>