Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Понять. Простить: Кадриль, Третья красавица

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Путешествие на Байкал
76 Просмотры

Описание

Смотрите Понять. Простить Новые Серии 2021 года в плейлисте - https://www.youtube.com/playlist?list=PL5nkP4fbZ0y26BkanNfv8yLsEsP7NyHft

00:00 Кадриль
Светлана Гусева совсем не следила за собой - она посвятила все свое время дому, мужу и детям. Неожиданно в соседнюю квартиру переезжает ее бывшая одноклассница, а теперь владелица турагентства, яркая и ухоженная Инна Овсянникова с мужем Павлом. Муж Светланы Леонид «делает стойку» на соседку, та начинает с ним заигрывать, и у него «сносит крышу». Светлане хочется стать такой, как Инна, она обращается к соседке за советом. Инна, которая когда-то завидовала подруге, живущей в престижном районе города, теперь получает тайное удовольствие от того, что Светлана выглядит намного хуже неё и явно несчастлива в браке. Она заявляет, что Светлане ничто уже не поможет. И все же Светлана начинает бегать по утрам. Компанию ей составляет муж Инны, Павел. Светлана сразу нравится Павлу – простотой, прямотой, душевностью. Для него внешность — не главное. Несмотря на хороший доход и красавицу-жену, он в глубине души несчастлив, так как давно мечтает о детях, а Инна не хочет рожать. Павел начинает ухаживать за Светланой. Это выбивает у его жены Инны почву из-под ног, и она приглашает мужа Светланы Леонида вместе поехать на море. Леонид объявляет Светлане, что уходит от нее к Инне. Ради такой красотки, он готов бросить и жену, и детей. Светлане кажется, что ее жизнь кончена, но, оказывается, Инне вовсе не нужен безработный автослесарь — она хотела лишь вызвать ревность у своего мужа Павла. Инна требует, чтобы Светлана вернула ей Павла, ведь она вернула ей Леонида, но ситуация уже в корне изменилась: Светлана выгоняет Леонида, Павел уходит от Инны.

27:58 Третья красавица
Люба Матвеева была знакома с Олегом всего несколько месяцев, но уже влюбилась в него без памяти. Не так давно она переехала к нему на съемную квартиру и была просто счастлива. Но однажды Олег вернулся из очередной командировки в родной городок не один – он привез с собой свою 5-летнюю дочь Марусю. Жена Олега год назад погибла в автокатастрофе, и девочка жила у бывшей тещи. Теперь Олег забрал дочь, не предупредив об этом ничего не подозревающую Любу. В тот же вечер Олег сделал Любе «предложение с условием» - Люба должна полюбить не только Олега, но и его дочку. Маруся же сразу приняла потенциальную мачеху «в штыки». Олег сообщил, что на днях снова уезжает в командировку, и попросил Любу остаться с девочкой. Люба вынуждена была согласиться. Олег уехал, а Маруся стала всячески изводить будущую мачеху. Из командировки Олег вернулся не один, а с «мамой Юлей» - сестрой погибшей жены Олега. Юля собиралась обосноваться в городе и искать работу. Маруся радовалась приезду «мамы Любы» и еще сильнее дерзила Любе. Олег предложил Юле поработать няней Маруси – ведь Люба с девочкой совсем не справляется. К тому же, Юле не придется тратиться на съем жилья – она может жить у них. Люба была недовольна – она видела, что Юля пытается соблазнить Олега. А вскоре Юля и сама объявила Любе войну, заявив, что Олег – ее мужчина, и Юле рядом с ним – не место. Обнаружив старые письма жены Олега, Люба выяснила, что она изменяла мужу, и тут же сообщила новость Олегу. Очередная ссора закончилась победой Юли, и Люба вынуждена была уйти и забрала Марусю с собой. Люба была счастлива, что, наконец, избавилась от противной девчонки! Но вскоре Олег уехал на корпоратив, а Люба осталась одна и поняла, что скучает по Марусе. Она решила забрать девочку у Юли. Узнав, что Юля теперь работает у Олега и отправилась с ним на корпоратив, Люба была раздавлена предательством любимого. Но Олег уверил ее, что взаимности от него Юля так и не добилась. Олег и Люба помирились, а Маруся, наконец, признала будущую мачеху.

#понятьпростить #понятьпростить2021

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>