Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Потерянные во Сне: История любви фотографа" (Poteryannye vo Sne: Istoriya lyubvi fotografa)

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В
46 Просмотры

Описание

Потерянные во Сне: История любви фотографа" влечет нас в захватывающее путешествие по загадочным ландшафтам России. Самуэль, страстный фотограф, оказывается погруженным в уникальный кризис, разворачивающийся на удаленном российском острове. Захватывая завораживающие изображения спящих людей, разбросанных по всему острову, он обнаруживает странную пандемию, в результате которой люди погружаются в глубокий бесконечный сон.

Среди хаоса Самуэль натыкается на Стеллу, женщину, которая становится центром его влечения и воображения. Через сны и разговоры их связь углубляется, и Самуэль решает раскрыть правду, лежащую в основе этого таинственного явления, в то время как с каждым днем его чувства к Стелле только растут.

Погружаясь в мир Стеллы, Самуэль исследует ее дневники и слушает записи на магнитофоне, постепенно раскрывая ее страхи, желания и уязвимость. Их путешествие принимает неожиданные обороты, смешивая границы между реальностью и сновидениями, когда Самуэль берется за миссию осуществления любимых вещей Стеллы и создания моментов радости для нее в мире, погруженном в сон.

На фоне острова, парализованного сном, отношения Самуэля и Стеллы превращаются из фантазии в глубокую связь. Вместе они сталкиваются с сложностями изоляции, тоски и стремлением к истинной человеческой связи.

"Потерянные во Сне: История любви фотографа" объединяет элементы романтики, тайны и самооткрытия, предлагая трогательное исследование устойчивости человеческого духа перед лицом невзгод. С красивыми видами российской природы и увлекательным повествованием это видео погружает зрителей в мир, где мечты, реальность и любовь переплетаются самыми неожиданными способами

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>