Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

СОЧИ ⇄ МОСКВА ➤почему москвичи переезжают в Сочи ➤отзывы переехавших ➤плюсы минусы Сочи

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


49 Просмотры

Описание

Привет, друзья, это канал Просочились, у нас очередная история переезда, хочу представить Аню, которая родилась и выросла в Подмосковье, город Щелково, и сейчас, как вы догадались мы находимся в городе Сочи, в котором Анна проживает уже 3-ий год,- https://youtu.be/DEZxXb8nWY0

Анна родилась и училась в Подмосковье, потом работала в Москве, построила успешную карьеру в лучшем отеле страны. Анна считает, что Москва потрясающий город, великолепный красивый технологичный лучший город на земле, но жить там Аня не хотела, там шумно, много людей, много машин, очень плохая экология и погода, практически все время темно.
В Подмосковье также пасмурно, но есть птички, садики и зеленушка.

Каждый раз, когда Аня уезжала на моря, в теплые края, то понимала, что вот он мой климат, где становится лучше кожа, лучше себя чувствуешь, лучше высыпаешься, где нравится жить, а вот в Москве складывалось ощущение, что не живешь, а выживаешь. Все эти настроения совпали с пандемией, когда гостиница, в которой работа наша героиня, стала не особо кому-то нужна. В этом Анна увидела шанс изменить свою жизнь и наконец-то начать жить жизнью, которой всегда хотелось.
У Анны была очень насыщенная жизнь, она общалась с кинозвездами, президентами, шейхами, и в какой-то момент именно это задержало Аню в столице.

Анна считает, что гостиничный бизнес очень старый, а девушке хотелось быть на гребне волны, инноваций, делать что-то новое. Так Анна ушла в онлайн и через полгода открыта свой бизнес, поняла, что онлайн можно работать где угодно. Аня никогда не была в Сочи до переезда, и мозг придумывал в тот момент множество отмазок, почему не нужно никуда ехать. Но случилось так, что друг семьи, который живет в Лазаревском, предложил Анне пожить в свободной квартире.

Так, Анна приехала в Сочи 9 января, увидела пальмы и солнце, и уже через неделю поняла, что не хочет уезжать, так однажды Аня купила билет в один конец, и уже к весне переехала в Сочи на пмж. Итак, новая жизнь началась с момента открытия онлайн бизнеса, но по словам Анны, она была неполноценной до момента, пока ты не выбрал место, где тебе хорошо жить и работать постоянно.

Что не устраивало Анну в Сочи после переезда из Подмосковья?
После переезда в Сочи Анна решила попутешествовать, она 3 месяца ездила по городам стран СНГ и Турции, и по итогу поняла, что нет города лучше, чем Сочи.
Здесь есть свои недостатки - это дороги (пробки), было бы здорово сделать послабления для электромобилей.
Плюсы Сочи: очень много зелени, много толстых собак.
Анна многое слышала про плохой сервис в Сочи, но за 3 года Анна из Подмосковья ни разу не сталкивалась с плохим сервисом.

Если сравнивать аренду и цены в Сочи и в Подмосковье, то наша героиня переехала и живет ровно с теми же деньгами, которые платила в Подмосковье.
Анна считает, что в Сочи она нашла свое место, и никуда уезжать отсюда не планирует.

Тайм-код:
00:00 Просочились Сочи
00:10 переезд в Сочи из Подмосковья
01:30 плюсы и минусы Москвы на пмж
05:50 сложности переезда на юг
06:30 первые впечатления о Сочи
09:00 минусы Сочи на пмж
11:15 плюсы Сочи на пмж
12:45 Сочи отзывы переехавших
13:50 Адлер или Сочи для пмж
14:45 зарплаты и работа в Сочи
16:10 цены в Сочи на пмж
17:30 сравним Сочи и Подмосковье на пмж

#сочиотзывы #сочинапмж #сочи2023
⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯
⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯
➤ Подписаться на канал #ПроСОЧИлись - https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ

➤ Все о Сочи и о переезде в Сочи - https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=4

➤ Все о Краснодаре и о переезде в Краснодар - https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=6

➤ Все о Москве и переезде в Москву -
https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=7

➤ Все об Анапе и переезде в Анапу -
https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=5

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>