Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Ученый из России СДЕЛАЛ фундаментальное открытие| Францию накрыла волна банкротств | AfterShock.news

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


76 Просмотры

Описание

Стань Junior-аналитик с нуля за 6 недель в SkillFactory: https://go.skillfactory.ru/4LdJXQ
Получи скидку 45% на обучение по промокоду AFTERSHOCK


http://aftershock.news - Главный сайт проекта
https://zen.yandex.ru/aftershock - видео - Дзен-лента АШ-Live (видео)
https://zen.yandex.ru/aftershock.news - Дзен-лента АШ
Телеграм: https://t.me/brekotins
Сбербанк Visa: 4274 3200 7822 7363
Для переводов из-за рубежа 5395 4534 1598 3785
https://www.donationalerts.com/r/aftershocknews
По вопросу размещения рекламных интеграций - обращайтесь на email agent_aftershock@mail.ru

Использовал материалы от авторов: AlexMinsk, varga, bbrat2, Machistik, Dozor-SPb ,samrita

Песков: Необходимое количество людей в рамках частичной мобилизации набрано
"Мы ориентируемся на сказанное [о мобилизации] президентом [РФ Владимиром Путиным]: в рамках частичной мобилизации то число мобилизованных, которое планировалось, было обеспечено", — сказал он.
Песков напомнил, что после завершения набора военнослужащих в рамках частичной мобилизации начался обычный призыв на срочную службу. Об этом в том числе несколько раз заявлял и Путин, добавил представитель Кремля.

Достижения науки. Ученый из России совершил фундаментальное открытие в области генетики.
Руководитель направления «Нанобиомедицина» университета «Сириус», заведующий лабораторией МФТИ Максим Никитин открыл механизм «молекулярной коммутации» ДНК, который меняет представления в биологии. Результаты исследования опубликованы в одном из самых авторитетных научных журналов Nature Chemistry.
Открытый фундаментальный феномен может быть ключом к познанию тайн генетики, сложных заболеваний, мгновенной памяти и старения, вплоть до вопросов возникновения жизни на Земле и ее эволюции. Кроме того, открытие позволит качественно улучшить специфичность генной терапии и безопасность ДНК/РНК-вакцин за счет выявления и снижения побочных реакций на препараты во время лечения.

Глава объединенного комитета начальников штабов США Марк Милли заявил, что конфликт на Украине должен завершиться дипломатически, при этом он признал, что в нынешнем году украинской армии вряд ли удастся "вытеснить российские силы" со всех занятых территорий.
"Эта война, как и многие другие, должна закончиться посредством достигнутого в переговорах соглашения, пора русским и украинцам сесть за стол переговоров", - сказал Милли на пресс-​конференции по итогам прошедшей в Германии встречи контактной группы по поддержке Украины.
Он подчеркнул, что руководство США, Украины и большинство европейских лидеров "говорили о том, что эта война, вероятно, закончится посредством переговоров". "Рано или поздно должны состояться переговоры", - сказал Милли, подчеркнув, что обе стороны уже понесли серьезные потери.

Швейцарские экономисты посчитали, что Россию покинули менее 9% компаний из ЕС и G7. К такому выводу пришли швейцарские ученые, сообщил в четверг Университет Санкт-Галлена.
Профессор этого университета Симон Эвенетт и профессор Международного института управленческого развития из Лозанны Никколо Пизани пришли к заключению, что уход иностранных компаний из России был весьма ограниченным. По данным исследователей, на момент начала специальной военной операции на Украине, в России действовало 2 405 дочерних компаний 1 404 фирмы из стран Евросоюза и Группы семи. По состоянию на конец ноября 2022 года менее 9% этого пула фирм отказались как минимум от одного филиала в России, и этот уровень отказа едва ли изменился в течение четвертого квартала 2022 года.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>