Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ФРГ признает Голодомор геноцидом. Провал плана Путина. На что немцы тратят деньги. DW Шоу

Воспроизведение вашего видео начнется через 5
Яндекс.Путешествия

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В
113 Просмотры

Описание

Ведущие программы Александр Плющев и Татьяна Фельгенгауэр вместе с русской редакцией DW выбирают темы, которые именно сегодня вызвали наибольший интерес аудитории Deutsche Welle, и обсуждают их в прямом эфире.
00:00 Главные темы 1 декабря:

03:49 Немецкий бундестаг признал Голодомор геноцидом украинского народа. Это важный сигнал Путину, считает обозреватель украинской редакции DW Евгений Тейзе. Говорим с ним о параллелях между Голодомором и военными преступлениями, совершаемыми сегодня в Украине.

15:59 Глава НАТО Йенс Столтенберг рассказал, что делал альянс в первые часы после вторжения России в Украину и назвал две стратегические ошибки Путина. Что еще говорил Столтенберг на конференции по безопасности в столице Германии, обсудим с нашим политическим обозревателем Никитой Жолквером, который туда сходил.

22:44 Стали ли немцы экономить из-за инфляции и на что они тратят деньги? Покупают ли они товары во время "черной пятницы" и поедут ли в отпуск.
Поговорим об этом с экономическим обозревателем DW Андреем Гурковым.

30:44 План нападения на Украину провалился из-за чрезмерной секретности, считают британские военные эксперты. Они представили доклад, в котором говорится, что Кремль хотел оккупировать соседнюю страну за 10 дней. Но о намерении напасть на Украину не знали даже в Генштабе. По нашей просьбе доклад прокомментировал публицист и социолог, научный сотрудник центра по изучению Восточной Европы при Бременском университете Николай Митрохин.

41:34 Несколько посылок со взрывчаткой разослали злоумышленники в Испании, включая посольство Украины. Что происходит? Версии произошедшего расскажет корреспондент DW в Мадриде Виктор Черецкий.

49:04 Мария Колесникова в больнице: что известно о ее состоянии, расскажет сестра политика Татьяна Хомич

54:37 1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом. Эпидемия ВИЧ в России стала проблемой и для российских женщин. Доля зараженных вирусом выше всего в возрастной группе 30-44 лет, новые случаи часто выявляют после 35-ти. Россиянки с ВИЧ при этом особенно уязвимы и сталкиваются с насилием. О проблеме нам расскажет автор текста, корреспондентка DW Ирина Чевтаева.


#украина #война #dwshow #репарации #военные преступления
----------------------------
"DW Новости Шоу" - младший и не очень серьезный брат нашей популярной информационной программы DW Новости. Александр Плющев и Татьяна Фельгенгауэр предлагают нестандартный взгляд на самые читаемые сюжеты дня на DW. В каждом выпуске - беседы с политиками и экспертами, общественными деятелями и писателями, художниками и авторами DW. И на каждую тему мы будем общаться с вами, отвечать на ваши вопросы и комментарии. В прямом эфире на всех платформах с 17.00 по московскому времени. Пропустили прямой эфир? Не проблема. Повтор программы в 21.00 по московскому времени на средних волнах на частоте 1386 кГц. А еще "DW Новости Шоу" есть на нашем сайте и в любом приложении для подкастов.
-------------------------------
Как обойти блокировку DW?

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>