Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Эти истории Шаманов изменят твою жизнь

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В мифы и легенды алтайского края
84 Просмотры

Описание

ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ, не пропусти новые фильмы: https://bit.ly/3cCCWRv
Подписывайся в Instagram: https://www.instagram.com/bad.planet/

Фильм про современный шаманизм в России – это мое большое исследование традиционных культур Сибири. Я хотел показать как выглядит то, что мы привыкли считать шаманизмом, и насколько мы ошибаемся, принимая все за одно. Этот фильм о том, как культура, вера и религия сибирских регионов сплетаются вместе, и на их месте появляется в некотором роде новая вера, и у каждого она своя. В начале 2019г. я поехал в Сибирь на два месяца, чтобы запечатлеть современный шаманизм. Я выбрал три региона: Ханты-Мансийский АО, Респубика Алтай и Тыва. Верования и культура каждого из регионов сильно отличается друг от друга.

Снято на:
Камера: Lumix G9
Дрон: DJI Mavic pro



ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ: В фильме есть ошибка. Мне написала девушка, героиня, которая общалась в фильме с бабушкой шаманкой и сказала, что мы немного ошиблись с переводом.

Она говорит, что на самом деле просила у шаманки помочь хорошо знакомому человеку, ответить на вопросы которые волнуют его в жизни. Так как он находился далеко за пределами региона, чтобы потом рассказать ему как поступить и как решить проблему.

__

Меня зовут Александр Федоров. Я фотожурналист и режиссер документальных фильмов. Я последние шесть лет провел в разъездах по всему миру, документируя и фотографируя исчезающие культуры и труднодоступные районы. Я публиковал свои работы в National Geographic Russia, Discovery, Вокруг Света, Geo и других журналах. В своем проекте Bad Planet я хочу рассказать людям о разнообразии мировой культуры, и о том, что мы можем сделать, чтобы сохранить ее.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>