Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Кольский полуостров. Большое путешествие. Териберка - Хибины - Варзуга.

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Хибины Кольский полуостров
98 Просмотры

Описание

Монтируя видосы из нашего путешествия по Кольскому полуострову, стало понятно что получается почти документальный фильм. Видео вышло довольно экспериментальным, здесь минимум слов и много видов. Да, здесь почти не будет полезной информации или интересных фактов, но я постарался передать в нём нечто более интересное - дух самого путешествия. Надеюсь получилось запечатлеть атмосферу которая была во время пути. Виды безусловно располагали к созерцанию, нежели к рефлексии, поэтому и видео больше про это. Как вам такой формат? Что думаете?

За 8 дней пути мы проехали больше 1500 км туда-обратно и посетили знаменитую Териберку, величавые Хибины, максимально приветливые берега Кандалакшского залива, очень уютные Кашкаранцы со своим маяком, Мыс Корабль с блестящим на солнце от аметистов берегом и Кузоменскую пустыня - вдумайтесь только - песчаная пустыня на Берегу белого моря - пейзажи довольно сюрреалистичны. Завершили маршрут мы в Варзуге - древнем поморском селе. Путешествие вышло яркое и разнообразное, пейзажи ландшафты сменялись почти постоянно, что очень добавило динамики нашим передвижениям.

Кольский полуостров - это любовь! Всем рекомендую!

Если тоже хотите отправится в путешествие или поход по Кольскому полуострову, то присоединяйтесь к нашему турклубу "Вавилон 51" - https://vk.com/babylon_51

Моя инста, где много фоточек из вышеупомянутых мест: https://www.instagram.com/bibon1001/

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>