Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Путешествие по станицам Ростовской области

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В
62 Просмотры

Описание

23-24 сентября 2022 г. состоялось двухдневное путешествие 10 и 11 классов на Родину великого донского писателя М.А.Шолохова в Ростовской области.
Обучающиеся стали активными участниками федерального проекта "Больше чем путешествие".
Этот проект был создан по поручению Президента РФ Владимира Путина после послания Федеральному Собранию. Федеральное агентство по делам молодежи, Федеральное агентство по туризму совместно с Министерством науки и высшего образования, президентской платформой «Россия – страна возможностей» и Российским обществом «Знание» подготовили удивительные поездки по нашей Родине для самых инициативных и активных участников, показывающих высокие достижения в образовании, спорте, творческой, волонтёрской деятельности и т.д.
Наши ученики 10А, 10Б и 11А классов в составе 52 человек посетили х. Кружилинский и ст. Вешенскую.

✔️От участников: "Мы побывали в доме, где Михаил Александрович Шолохов провёл своё детство, в его усадьбе, и в двух музеях,посвящённых жизни и творчеству писателя.
Экскурсии были увлекательные, программа была насыщенной и познавательной, организация всей поездки была на высоком уровне!!! Эти два дня оставили много положительных впечатлений и отличное настроение.
Особая благодарность директору нашей школы Дударь Карине Юрьевне, заместителю директора по УВР Усенко Светлане Сергеевне, классным руководителям Климовой Елене Викторовне и Тонких Светлане Витальевна, а также, нашим родителям!"

✔️От родителей: "Хочется побольше подобных мероприятий, ведь они нетолько несут познавательный характер, но и сплачивают ребят, создавая дружескую атмосферу в классе и школе!"

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>