Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

РФ исключена из Совета ИКАО

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В
79 Просмотры

Описание

Международная организация гражданской авиации отмечает опасность российских самолетов.
Россия не смогла собрать достаточное количество голосов, чтобы остаться в Совете Международной организации гражданской авиации ИКАО, состоящей из 36 стран. Голосование по избранию стран в Совет ИКАО состоялось в субботу на ассамблее организации, проходящей в канадском Монреале. Ранее ИКАО заявляла, что в России наблюдаются проблемы с обеспечением безопасности полётов, возникшей в результате так называемой «двойной» регистрации самолетов. В ответ на заявление Международной организации гражданской авиации «об угрозе безопасности полетов самолетами российских авиакомпаний» Минтранс РФ отметил, что информация ИКАО не соответствует фактическому положению дел, полеты же на воздушных судах осуществляются на высоком уровне и соответствуют мировым стандартам.
CBC TV Azerbaijan – первый международный круглосуточный канал Азербайджана, охватывает широкую территорию: от европейской части России до полуострова Индостан, от Балканского полуострова до восточной границы Китая. В новостях CBC действует единая система отбора информации с учетом специфики языка вещания. Наша задача - быстрое и качественное предоставление каждому зрителю материала, на основании которого он сможет составить свое собственное мнение.

Мы представляем факты – вы делаете вывод.

Наши социальные сети:
Youtube:
https://www.youtube.com/user/wcbcaz

Facebook:
https://www.facebook.com/cbctvaz

Telegram:
https://t.me/cbctvaz

Instagram:
https://www.instagram.com/cbc.az/

Twitter:
https://twitter.com/cbctvaz

TikTok:
https://www.tiktok.com/@cbc_tv

#азербайджан #армения #новости #карабах #эрдоган #казахстан #политика #karabakh #пашинян #событиякарабаха #сбс #cbc #сбств #баку #azerbaijan #путешествие #война #baku #шуша #кавказ

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>