Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Авто из Кореи в Россию под ключ 2024 | Поездка в Россию | Новые партнеры | Цены g63 | x4 | gle | x6

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В
4 Просмотры

Описание

Видео о каких сложностях сталкиваются клиенты при покупке автомобилей из Кореи, что сейчас покупают из Кореи популярные авто, которые покупают напрямую из Кореи и цены.

Чтобы записаться на встречу со мной напишите моему ассистенту Марине:
https://wa.me/821057173219

⏱️Тайм-коды:
00:00 Начало. Я лечу в Россию !
0:37 Почему цены в Корее растут? И почему они будут расти дальше ? На примере bmw x6
1:35 BMW X6 характеристика и цена
4:03 Прилетали партнеры из России
5:17 Bmw x6
5:38 салон bmw x6
7:59 Range Rover Evoque
11:15 Даты встречи в Москве и во Владивостоке
11:32 Mercedes Benz Gelenvagen G63 Manufactur . Цена
14:32 Цель приезда в Россию
15:17 Разная резина на машинах из Кореи
16:20 Bmw 520 d. Случай с заказчиком. Цена авто
19:47 Бмв Х4 Xdrive 20i цена авто
23:02 Даты для встречи в Москве и во Владивостоке. Ссылка на моего ассистента в описании

Если вы планируете приобрести автомобиль из Южной Кореи, то это видео для вас !

- поможем вам выбрать автомобиль, исходя из ваших предпочтений и бюджета.
- проводим денежные операции через расчетный счет в банке.
- дадим вам все подробности об автомобиле, включая историю, состояние, фото и видео.
- доставим ваш автомобиль надежно с помощью проверенных логистических компаний

РАССЧИТАТЬ АВТО САМОСТОЯТЕЛЬНО

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>