Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Куда поехать в Сочи


  • Куда поехать в Сочи

    Куда поехать в сочи? Сочи – это прекрасный город на юге России, который славится своими великолепными пейзажами, мягким климатом и множеством развлечений. Если вы решили посетить Сочи, то вот несколько идей, куда можно отправиться:

    Олимпийский парк является одним из самых популярных мест для посещения в Сочи. Здесь вы найдете множество спортивных сооружений, где проходили Олимпийские игры в 2014 году. Обязательно посетите Ледовый дворец “Большой”, в котором проводились соревнования по фигурному катанию. Еще стадионы “Фишт” и “Айсберг”, которые были местом проведения церемонии открытия и закрытия Олимпиады.

    Ку да еще можно поехать в Сочи? Парк “Ривьера” это старейший и популярный парк в Сочи с огромным количеством развлечений для детей и взрослых. Здесь можно покататься на аттракционах, посетить зоопарк, океанариум, детский городок, ледовый каток и многое другое.

    Яндекс.Путешествия

    Дендрарий – это уникальный парк, где собрано более 1600 видов растений со всего мира. Здесь можно насладиться красивыми видами, прогулявшись по канатной дороге или прокатившись на велосипеде.

    Морской вокзал – это одна из главных достопримечательностей Сочи, где можно прокатиться на яхте или катере и отправиться на морскую прогулку.

    Вблизи порта в Сочи находится концертный зал “Фестивальный”, где проходят различные концерты и фестивали.

    В Сочи можно поехать на Гору Ахун – это самая высокая точка Сочи, откуда открывается потрясающий вид на весь город и Черное море. На вершине горы находится смотровая башня, где можно сделать красивые фотографии и насладиться панорамным видом.

    Красная поляна – это горнолыжный курорт, который находится в 40 км от Сочи. Здесь можно насладиться катанием на лыжах, сноуборде или просто прогуляться по живописным окрестностям.

    Воронцовские пещеры это уникальные карстовые пещеры, которые находятся в окрестностях Сочи и привлекают туристов своей красотой и загадочностью. Здесь можно осмотреть подземные озера, сталактиты и сталагмиты, прогуляться по подземным ходам.

    Тисо-самшитовая роща это заповедный лес, где произрастают уникальные растения, такие как тис и самшит, а еще здесь можно прогуляться по тропам, насладиться чистым воздухом и красивыми пейзажами.

    Еще в Сочи можно поехать на Водопад “Девичьи слезы” это живописный водопад, расположенный в окрестностях Сочи. Он привлекает туристов своей красотой и еще легендой о том, что вода из водопада обладает целебными свойствами.

    Скайпарк является уникальным местом, где можно насладиться прыжком на веревке с высоты 207 метров. Здесь также есть различные аттракционы и развлечения для любителей активного отдыха.

    Подробнее »
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>