Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист
Foxford

WINTER VLOG: Поездка в Сочи | Роза Хутор | путешествие в горы | милейшие Альпаки❤️

Воспроизведение вашего видео начнется через 5
Яндекс.Путешествия

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Горы России
12 Просмотры

Описание

Спасибо тебе большое за просмотр, твоя Настя❤️. Надеюсь тебе понравилось это видео, и ты вновь вернешься ко мне на канал за новой порцией эстетики, теплоты и душевных разговоров.
________________________________________________________________________

Приглашаю вас в увлекательное путешествие по зимнему Сочи в моем новом влоге. Здесь я делюсь уникальными моментами моей поездки на Роза Хутор, где каждый день был наполнен приключениями: от встречи с альпаками до празднования моего Дня Рождения в горах.

Мое приключение начинается с прибытия в Сочи, где заселяемся в отель с захватывающим видом. После этого мы отправились на исследование местных красот: от завтрака с видом на горные вершины до ужина в ресторане на Роза Пик, где каждый кусочек еды кажется частью большого гастрономического приключения.

В этом влоге вы также найдете вдохновляющие моменты активного отдыха. Я поделюсь своим опытом катания на родельбане и посещения уютного приюта для альпак, где эти милые создания стали частью моего незабываемого впечатления от поездки.
И, конечно, мы не могли обойти стороной СПА-комплекс и бассейн под открытым небом, где каждый момент релаксации был наполнен чувством гармонии и спокойствия.

Завершаем свое путешествие поездкой к морю, где зимний Сочи открылся мне с совершенно новой стороны, демонстрируя красоту зимнего побережья.

Этот влог - не просто рассказ о путешествии, но и источник вдохновения для тех, кто мечтает о зимнем отдыхе в России. Подписывайтесь на канал, чтобы вместе со мной отправиться в новые путешествия, полные эмоций, красоты и удивительных открытий. Благодарю за внимание и интерес к моему приключению!

________________________________________________________________________

00:00 начало
00:26 - перелет в Сочи
01:10 - заселение и обзор отеля
04:02 - разбор вещей и косметики
07:04 - завтрак
07:24 - идеи на смотровую площадку
10:06 - Обед в ресторане на Роза Пик
12:42 - Гуляем по Красной Поляне
14:28 - Вечер в номере
15:28 - утро моего Дня Рождения
16:31 - Катаемся на родельбане
18:02 - Альпака приют
23:31 - Обзор СПА комплекса и бассейна под открытым небом
25:35 - выезжаем из отеля и едем в Сочи к морю

________________________________________________________________________

Присоединяйтесь к моим другим соц. сетям:
• Instagram: https://instagram.com/nastasty_belle
• Telegram: https://t.me/veselova_anastasiia
• Pinterest: https://pin.it/5qe4uwZ
• TikTok: https://www.tiktok.com/@nastasti.va

Сотрудничество и все вопросы:
• Почта: veselova.anastasiia.ads@gmail.com

________________________________________________________________________

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
AliExpress WW
200x200 skuka
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>