Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Алла Мировская «Книга художника – за что мы ее любим (и за что нет)?»

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Хибины Кольский полуостров
44 Просмотры

Описание

Лекция прошла в рамках Фестиваля Фотографики 2023 – ежегодного Фестиваля с открытыми лекциями от преподавателей и выпускников Академии Фотографика, приуроченный к началу нового учебного года. Подать заявку на наши основные образовательные программы можно до 30 сентября на нашем сайте https://fotografika.su/

Также подписывайтесь на социальные сети Академии Фотографика, чтобы быть в курсе всех наших новостей .
https://instagram.com/fotografika.academy
https://facebook.com/fotografika.academy
https://vk.com/fotografika.academy
https://t.me/ffotografika

О лекции: Как найти идею для фотокниги и облечь ее в материальную форму? Какие подводные камни встречаются на пути и как их обойти? Художница и преподаватель Алла Мировская расскажет о своей новой книге «Зеленая археология» и о книгах студенток_ов Фотографики, родившихся как результат совместной работы.

Алла Мировская — фотограф, художница, куратор и преподаватель, городская исследовательница, живет и работает в Москве. В своих проектах Мировская работает с культурным кодом постсоветских пространств, мест и территорий, пытаясь преодолеть «взгляд утопии» как самореферентной структуры, замкнутой на самой себе. Участница художественных выставок и проектов в России, Франции, Италии, Дании и США. Участница фотографических и фотокнижных фестивалей в Москве, Амстердаме, Париже, Вене, Берлине, Цюрихе, Гонконге, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Автор 12-ти самостоятельно изданных фотокниг. Сооснователь группы Russian Independent Self-Published, коллектива независимых российских фотографов и художников, самостоятельно издающих и продвигающих фотокниги как в России так и за рубежом. Куратор направления арт-фотография на международном фестивале «Фотопарад в Угличе» в 2017 и в 2019 гг. Соорганизатор Fotobookmarket — маркета авторской фотокниги в Москве и конкурса книжных макетов Fotobookmarket Dummy Award. Работы Мировской находятся в коллекциях библиотеки Музея современного искусства «Гараж» (Москва), ГЦСИ-РОСИЗО (Москва), Австрийского культурного форума в Москве, Института Современного Искусства Чикаго, Музея современного искусства г. Феникса (США), а также в частных коллекциях во Франции, Германии, Италии, Японии, Великобритании, США.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>