Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

"Американский ветеран о жизни в России после санкций" - комментарии иностранцев

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Путешествуем по России
59 Просмотры

Описание

ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ https://www.youtube.com/@webstories-

Обзоры интересных статей с сайтов, газет и журналов в форме Веб Рассказа.
Концепция моего канала - читаю то, что мне интересно.
"Американский ветеран о жизни в России после санкций" - комментарии иностранцев

ССЫЛКА НА СТАТЬЮ https://dzen.ru/a/ZBQKgehPwj_IRkXr

В последнее время в СМИ часто фигурируют имена Стивена Сигала, Джеффа Монсона - известных уроженцев США, которые стали гражданами России и всецело любят нашу страну. Но есть подобные примеры и среди простых людей, которые приехали из США в Россию. В частности, на ютуб-канале "Real Reporter", на днях вышла история американского ветерана мексиканского происхождения Дэниела Кастеллона, прошедшего Афган, который переехал в Россию в небольшой город Слюдянки (Иркутская область) до начала санкций и сейчас рассказывает о своих ощущениях за последний год.

Герой сюжета переехал в сибирскую глубинку, чтобы найти покой и уединение - афганское прошлое давало о себе знать, а жизнь в пригороде Лос-Анжелеса оказалась слишком шумной.

Дэниел признаётся, что никогда не видел так много грузовых поездов после того как на Россию обрушился шквал санкций. Также в интервью журналистам он ответил, что не заметил никаких изменений в плане выбора продуктов питания за последний год. И даже есть Coca-Cola, которая ввезена в местные магазины из Казахстана (при этом никто не афиширует её наличие в магазине).

Изначально он планировал совершить небольшой путешествие в Россию и вернуться домой. Причина того, что Дэниел решил остаться в России - любовь.

При этом на бытовом уровне у Дэниела порой возникали проблемы с местными жителями, которые удивлялись, что американец живёт в глубинке России и обвиняли его в шпионаже.

Также он отметил, что в России он не столкнулся с насаждением идеологии , тогда как в США ты должен быть либо "демократом", либо республиканцем.

С особой теплотой Дэниел отзывается об окружающей его природе и озере Байкал. Рыбалка же и вовсе стала его любимым занятием.

Комментарии иностранцев под видео на ютуб-канале "Real Reporter":

Turbobaltiec (Великобритания):

Я просто глубоко потрясен, удивлен и поражен тем, как этот человек решил поселиться там, где живут многие суровые русские люди не просто десятилетия, а века. Этот мир сломан, и только мы, нормальные люди, уважающие друг друга, независимо от того, откуда мы, можем исправить эту ситуацию.
Молодец, наш американский друг, останься там, пожалуйста, потому что ты нужен нам как вдохновение и напоминание о том, насколько прекрасна матушка Россия, какая она теплая и гостеприимная. Если я когда-нибудь приеду в Россию, я очень хотел бы встретиться с этим смелым человеком, который заслуживает медали за то, что приехал, чтобы найти себе новую версию в том месте, где все меньше всего будут думать о том, чтобы его искать.
Tov Henderson (США):

Это красивая история. Я так рада, что этот джентльмен нашел свое счастливое место, которое он может назвать домом, и еще лучше, что оно приносит ему покой.
Ezra (США):

Это такой позор, что все больше людей на Западе не видят эту сторону России. Человеческая сторона. Я надеюсь посетить когда-нибудь.
xxuncexx (США):

Россия, Калифорния по-прежнему поддерживают ваш народ. Подавляющее большинство не имеет права голоса в политике. Мы надеемся, что вы процветаете.
Sasha Ch. (США):

Я пришел, ожидая обычной антироссийской пропаганды, а вместо этого получил правдивый нормальный документальный фильм о человеке, который живет в России и делится с нами своими знаниями. Спасибо, что распространяете правдивую информацию, а не обычный мусор, который нам навязывают, чтобы продолжать разжигать бессмысленный конфликт.
alex glanz (США):

Я работаю с молодежью-мигрантами (Мичоакан) и всегда говорю, что они должны найти свое собственное счастье. Техас суров, как Калифорния. Сибирь прекрасна, и кажется, что люди тоже отражают эту нежную красоту. Однако я должен сказать, что большинству детей не нравится наш здешний снег — но по крайней мере, у вас в магазинах есть (авокадо)!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>