Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

АРМЕНИЯ 2023: Что посетить и куда съездить. Еда, цены. Места куда не попал турист.

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


53 Просмотры

Описание

Добро пожаловать в наше захватывающее путешествие по Армении! В этом видео мы поделимся невероятным приключением, когда с моей женой решили отправиться на автомобиле из Грузии в Армению.
Мы будем ехать через прекрасные горы и живописные долины Армении. Посетим такие места как монастырь Хор вирап, расположенный у подножия горы Арарат, Гегардаван и Гегард, где нас ждала древняя культура и прекрасные каменные сооружения. Не могли мы обойти стороной "Симфонию камней" – фантастическую природную архитектуру, созданную самой природой.
Мы также посетили величественный монастырь Гарни, который восхищает своей архитектурой и историческим значением. Затем отправились к древней Арке Чаренца, чтобы насладиться видом на окружающие горы и панораму. Город Дилижан оказался удивительным, с его прекрасной архитектурой и обилием природных красот.
Наше путешествие привело нас и в те места куда не может попасть каждый турист, одно из них – заброшенный радиотелескоп ROT-54, оставшийся в запустении после долгих лет службы. Мы также отправились на дорогу, по которой все катится вверх, чтобы испытать наше чувство приключения.
Одним из самых потрясающих моментов путешествия стало посещение горы Арагац, которая предложила нам захватывающий вид на окружающий пейзаж и горы Армении.

Приложение Park4night. https://park4night.com/en

Поддержать нас Вы можете тут: https://www.donationalerts.com/r/webok

Но это еще не все! Мы решили исследовать заброшенный

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>