Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Архыз за 5 000 р. vs 25 000 р. vs 500 000 р. | Архыз в Карачаево-Черкесии | Путешествие по России

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Путешествуем по России
22 Просмотры

Описание

Архыз за 5 000 р. vs 500 000 р. | Архыз в Карачаево-Черкесии | Путешествие по России

Ссылки из видео:
Ведущий: https://www.instagram.com/_kutsaev_
Отель Mariv Ski: https://www.instagram.com/mariv.ski
Сноубайки: https://www.instagram.com/snowbikezone

Карачаево-Черкесия - маленькая, но гордая республика на cеверном склоне гор Большого Кавказа, которые здесь достигают 5000 метров над уровнем моря. Находится по соседству со Ставропольским краем, Кабардино-Балкарией и Краснодарским краем. Многонациональное население составляет чуть меньше полумиллиона людей. Невероятная природа, добродушие людей и традиций покоряет сердце любого туриста. В этом выпуске вы увидите как можно незабываемо отдохнуть в Архызе бедному студенту на 5000 рублей, менеджеру среднего звена на 25 000 рублей и искушенному туристу на 500 000 рублей за день. Покажу лучшие гостиницы, полетаем на вертолете, расскажу как сэкономить на ски пассе, сколько стоит еда и что такое сноубайк.

За несколько лет Архыз (поселок Романтик) превратился в горнолыжный курорт, который не уступает Сочи с Красной поляной. Красивые отели, вкусная еда и очереди на подъемниках гораздо меньше.

Съемки проходили 3 месяца с января по март и я остался с самыми лучшими впечатлениями от жителей Карачаево-Черкесии, поселок Романтик собрал в себе прекрасные склоны как для начинающих, так и для продвинутых сноубордистов и лыжников. В Архызе я выбрал для проживания лучший отель Марив Ски и нисколько не пожалел в выборе. Глэмпинг подходит для отдыха с друзьями, а тусовочное место лучше всего в Moon2.

Я вложил очень много сил, времени, денег и надеюсь, что вы не будете жалеть лайков и отправите это видео своим друзьям. Пишите, что нравится и чем недовольны в фильме. Но все же надеюсь, вам зайдет и я продолжу снимать дальше.

#Архыз #Путешествия #Россия

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>