Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Вертолетопад на России – роль Украины! Импортозамещение полностью провалено! Конец авиапрома РФ!

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Долина гейзеров
72 Просмотры

Описание

Двигателей и комплектующих больше нет! Не чем обслуживать вертолеты и самолеты. Начался самолетопад и вертолетопад.
Украина лишила Россию двигателей и комплектующих для большинства вертолетов и самолетов марки Антонов. Все импортозамещение на России было полностью провалено, и заменить украинские поставки оказалось не чем.
Здравствуйте Уважаемые Зрители! Из предыдущих 3-х частей вы узнали про то, какие вертолеты использует РФ, что они представляют из себя, и что более 90% из них используют украинские двигатели и комплектующие к ним. Также узнали, что санкции Украины против РФ поставили точку на вертолетах России и привели к ликвидации авиапрома РФ. Попросту говоря – без Украины, российским вертолетам настал капут. А в этой части вы узнаете про начавшийся вертолетопад на территории РФ в результате отказа Украины поставлять двигатели и комплектующие к ним, так необходимые для использования и обслуживания имеющегося авиапарка вертолетов России. Также мы на фактах покажем, как вторжение РФ в Украину и начавшаяся российско-украинская война не только демилитаризировали вертолетный парк России, но привели к ликвидации авиаотрасли в целом! Российским вертолетам настал Капут. Покажем, сколько и каких именно вертолетов осталось у РФ, и что с ними будет дальше, да и вообще с авиаотраслью в целом.

Отдельная благодарность Автора всем, кто помогает каналу! Ваша помощь очень важна!

Ставьте Лайк! Распространяйте видео в интернете, соцсетях! Пишите комментарии и подписывайтесь на канал, где Вас ждет еще много увлекательных и интересных видео! Спасибо за просмотр!


Ссылки на видео на канале:
https://youtu.be/LOeMTSXu2Lw - Вертолеты России (Часть 1). ОКБ Миля: Ми-8, Ми-24, Ми-26, Ми-28 и Ми-35. Ложь военных РФ вскрылась!

https://youtu.be/PE0DgaZg8KY - Вертолеты России (Часть 2). ОКБ Камова: Ка-52, Ка-226, Ка-60 / 62. Ансат. Ложь военных РФ вскрылась!

https://youtu.be/XsItokIo3mY - Вертолетам России - настал капут (Часть 3)! Более 90% вертолетов РФ используют украинские двигатели!

https://youtu.be/ACuHT7bwHnc - Роль Украины в деградации авиапрома России. Самолеты и вертолеты РФ падают из-за украинских санкций?













#украина #россия #авиация #армия #война #оружие

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>