Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ВНИМАНИЕ! МОЩНЫЙ СЕРИАЛ ПРО РАССЛЕДОВАНИЯ! - Страховщики - 9-16 серия / Русские детективы новинки

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


64 Просмотры

Описание

Маршрут | 9-я серия
Вражда двух бизнесменов, Сальникова и Рубина, закончилась крупным поджогом: автопарк Сальникова сгорел дотла. Рубин сам наведался в страховую компанию «Интер», где был застрахован весь бизнес конкурента, и с порога объявил, что чужие автомобили не трогал. Мужчина уверен, что поджог устроил сам Сальников, чтобы на страховочные деньги обновить старые машины. За Сальниковым было установлено наблюдение…

Остров моей мечты | 10-я серия
Компания произвела крупную выплату — три миллиона — за смерть от несчастного случая Ольги Андреевой и еще два миллиона — за сгоревший дом. Муж Ольги опознал ее обгоревшее тело в морге и в назначенное время получил деньги. Но вскоре в милицию поступило сообщение об убийстве Андреева, руководство страховой компании потребовало срочного расследования и возврата пяти миллионов.

Драка | 11-я серия
До полусмерти на улице был избит боксер Виталий Зотов, клиент компании. По условиям договора деньги должна получить его родная сестра Наташа. Оказалось, что после боя Виталий сказал своему агенту Мигунову, что переходит в другой частный клуб. Мигунов испугался, что конкурентам станут известны махинации с договорными боями и поручил устранить боксера. Но парень выжил, и тогда на него и сестру Наташу началась настоящая охота.

Омут | 12-я серия
Вдовец Михаил Агеев посетил офис компании в связи с гибелью супруги Ольги — владелицы сети компьютерных магазинов. Женщина увлекалась рыбалкой и, предположительно, утонула: тело погибшей так и не нашли, зато из воды вытащили ее куртку. На озере детективов встретил местный страж порядка Прокудин, который и ввел их в курс дела. Тем временем к Маргарите в офис пришла главбух Агеевой Татьяна Сидоренко и пожаловалась, что после смерти хозяйки с ее кредитки были сняты крупные суммы

Сокровище скифов | 13-я серия
Максиму Заборскому поручена транспортировка из Псковской области в Петербург редкой археологической находки — золотого ожерелья скифского царя. Поездка с самого начала была омрачена досадным ДТП, и только в Петербурге обнаружилось, что ожерелье пропало. Ветров уверен, что вор находился в багажнике, а значит, был очень маленького роста…

Родственники | 14-я серия
Маргарита отправила Никиту в командировку в Самару, а сама поехала расслабляться в салон красоты. Отдых прервал ее босс, который приказал без шума и волокиты выдать деньги родственникам убитого бизнесмена Короля. Однако страховщики засомневались в его смерти, когда узнали, что Короля хоронили в закрытом гробу.

По любви | 15-я серия
Второй муж Татьяны Гончаровой погибает у нее на глазах на борту взорвавшейся яхты. Первый ее супруг умер несколько лет назад от сердечной недостаточности. Детективы агентства принимаются за расследование и находят следователя, в свое время занимавшегося смертью первого супруга Гончаровой.

Контрабанда | 16-я серия
В страховую компанию обратились немецкие коллеги с просьбой помочь в расследовании аварии сухогруза «Единорог», затонувшего в российских водах с тоннами удобрений. Исследовать судно вместе с водолазами отправился Ветров.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>