Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист
Foxford

В США ВОДКА как ВОДА, ЭКСПЕРИМЕНТ! #прикол

Воспроизведение вашего видео начнется через 5
Яндекс.Путешествия

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В
41 Просмотры

Описание

БОЛЬШЕ моих влогов, юмора, пранков, приколов, вопросов у людей, социальных экспериментов и челленджей можно просто перейти и подписывайся суда!⤵️⤵️

✅Добавь меня в Instagram: https://www.instagram.com/sergeyovercome
✅Добавь меня в TikTok: https://www.tiktok.com/@sergey0vercome
✅Добавь меня в TELEGRRAM: https://t.me/sergeyovercome
⚠️ НА КОРМЛЕНИЕ ГОЛОДНЫХ: https://www.paypal.me/sergekussh

Социальный эксперимент в сша с алкоголиками вместо водки им привычной я им дал воду реакция их получилась интересная скоро уже не поймут что вода и что водка пранк в сша получился и эксперимент тоже лучшее из тиктока видео много интересных реакций от блогера сергея! Путешествуем в сша!
И ГЛАВНОЕ помогаем людям тоже и из украины в этом видео кормим людей беженцев из украины! помощь бездомным всегда нужна! стоп войне и мир миру! как сейчас живут в украине и как живут люди! мы волонтеры и помогаем и кормим обычных людей!

Привет я SERGEYOVERCOME и это мои лучшие моменты миллионники из ТИКТОКА! Новые пранки 2023 года! Мои Видео собравшие миллионы, лучшие мои приколы тиктока за 3 месеца! Пранки,шутки а также разные реакции людей! Смотреть на одном дыхании и напишите думаете об этом! Много времени и сил на эти видео было истрачено в также денег! Но мне кажется это лучшее за 2023 год! И лучшие мои работы в сфере юмора и развлечения! новые приколы и новый контент! спешные видео,приколы,пранки и жизнь людей и как они живут! только в россии и украине! лучшее из тикток и нарезки приколов и юмора! новое и интересное
смотреть!

#эксперимент #пранк #сша

Приколы в магазине, шутки в магазине, пранк в магазине, музыка в магазине, реакция людей на мои выходки, юмор, пранкер, тик токер, пранки в тиктоке, тикток, лучшие пранки, лучший пранк года, люди, социальный эксперимент, полиция, публика, прикол, шутка, юмор, песни, песня. Лучшее из тикток!

Мы Охотники! Много Путешествуем! СПОРТ, Workout Фестивали, Пранки, клубы и вечеринки, психи парни продакшн. Вайны и Жесткие приколы над Людьми! Социальные Эксперименты и Реакции Людей на мои выходки. Личный Блог обо мне, моей жизни и моих друзей!
Sergey Overcome Vlogs. Netherlands - Amsterdam - Latvia - Riga

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
AliExpress WW
200x200 skuka
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>