Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

День города Грозного

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Озеро Кезеной-ам, Чеченская республика
33 Просмотры

Описание

Сегодня мы отмечаем важнейшую дату в праздничном календаре Грозного – столице Чеченской Республики, героическому городу Грозному исполнилось 205 лет!

Сердечно желаем, чтобы в нашем любимом городе жизнь с каждым днем становилась все благополучнее и счастливее, чтобы развивались все сферы жизнедеятельности, а каждый житель города старался внести свою лепту в его благосостояние.

Благодаря созидательному курсу Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г|азот къобалдойла цуьнан), его личному мужеству, вере во Всевышнего и в свой народ были достигнуты колоссальные результаты в восстановлении нашей столицы. Для Ахмат-Хаджи Кадырова всегда на первом месте была воля народа.

Под грамотным руководством его достойного сына, Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова наша столица входит в число наиболее динамично развивающихся городов страны. В строительство, инфраструктуру и благоустройство Грозного активно внедряются современные технологии, которые призваны повысить комфортную среду для жителей и гостей столицы. С каждым годом растет туристическая и инвестиционная привлекательность. Мы видим, как город Грозный стремительно преображается прямо на наших глазах.

Сегодня этот знаменательный день мы встречаем в мирной и цветущей столице, в которую стремятся приехать тысячи туристов со всех уголков России и даже мира. Без сомнений, под руководством нашего национального Лидера мы строим светлое будущее для всего чеченского народа.

Пусть славная история нашего города с каждым годом пополняется новыми фактами ярких успехов и достижений, а благосостояние его жителей увеличивается в сотни раз. Мы точно знаем, что нет в мире города лучше, чем Грозный, пусть он процветает и занимает особое место в наших сердцах.

С праздником нас, жителей самого удивительного города на Земле – с 205-летием города Грозного!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>