Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Дикая природа России | national geographic.

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Горы России
46 Просмотры

Описание

Россия - огромная страна, которая богата природными ресурсами, красивыми пейзажами и уникальными животными. Вот несколько примеров дикой природы России:

1. Леса: Россия богата лесами, которые занимают около 45% территории страны. Здесь можно встретить множество видов деревьев, кустарников и трав, а также животных, таких как медведи, волки, лоси и многие другие.

2. Реки и озера: Россия имеет более 2 миллионов рек и озер, многие из которых являются уникальными природными объектами. Например, озеро Байкал является самым глубоким озером в мире и одним из самых красивых мест в России.

3. Горы: Россия также имеет множество гор, которые являются домом для многих видов животных и растений. Например, Алтайские горы являются домом для множества видов животных, включая снежного барса, сибирского горного козла и многих других.

4. Арктика: Арктика является одним из самых холодных и малонаселенных регионов России. Здесь обитают многие виды животных, такие как белые медведи, моржи, тюлени и другие.

5. Флора и фауна: Россия является домом для множества уникальных видов флоры и фауны. Например, в Сибири можно встретить сибирских тигров, которые являются одними из самых редких видов тигров в мире.

Это лишь некоторые примеры дикой природы России, которая является одной из самых разнообразных и красивых в мире.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>