Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ДЛЯ ЧЕГО ПРИШЁЛ ЧЕЛОВЕК НА ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ?

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Самые красивые места Алтая
24 Просмотры

Описание

НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО РАДИ ИМУЩЕСТВА, НАДО РАБОТАТЬ РАДИ РАЗВИТИЯ И ИСПЫТАНИЯ СЕБЯ!

Нам людям нужны яркие эмоции и сильные впечатления, которые записываются в памяти души наших красок жизни, как потрясающие приключения тех состояний, в которых мы проживаем наши дни на планете Земля.

Чем больше в вашей жизни приключений, поездок и путешествий. Тем больше вы проживаете в пути восхитительных эмоций, позитивных чувств и находитесь в предвкушении, что ещё такого удивительного с вами дальше произойдёт.

Есть такое понятие как картина мира. Это наше представление про всё то, что и кто нас окружает ежедневно. Эта картина мира как библиотека наших знаний про всё и про всех, которая формируется от общения с людьми, животными и природой.

Поэтому чем больше разных красивых мест вы посетите и сами увидите вокруг себя всего того, что и кто вас окружает в новых местах на природе. Тем более ярче, красивее и счастливее будет идти ваша жизнь, наполненная любовью, светом, теплом и благодарностью за каждое дуновение ветра, вид природы и общением с интересными людьми.

Но в гонке за деньгами и имуществом, нашим статусом и понтами. Мы люди забываем про себя, свою жизнь и то, ради чего каждый из нас пришёл в эту жизнь в мужском или в женском теле.

Иметь имущество это отлично, только смотря какой ценой оно вам обходится и сколько жизни в вашей жизни, когда вы много лет живёте так, как живёте сейчас?

Это очень хороший вопрос, на который нужно честно для себя ответить и сделать таким образом, как велит вам ваша душа и сердце, когда они синхронно вам дают знаки как импульс к мощному потоку энергии в теле, как только вы встаёте на свой истинный жизненный путь.

Чем больше вокруг вас счастливых, здоровых, успешных, обеспеченных и свободных людей. Тем вы сами становитесь таким же, потому что при общении друг с другом в одной компании происходит переопыление на уровне ваших мыслей, слов, эмоций и телесных ощущений.

Ищите своих новых единомышленников, людей и друзей, с кем вы все вместе будете на одной волне идти по линии жизни. Где есть много смысла, любви, заботы и уважения к себе, к другим людям и ко всему, кто и что вас окружает.

Максим Чусовитин, ведущий квест-игры «Пара» для женщин по созданию ваших крепких семейных отношений в союзе двух любящих людей.

#максимчусовитин #деложизни #путьгероя #здоровье #семья #главнаяжизненнаяцель #бизнес #цели #путешествия #свобода #игра #деньги #предприниматель #квестиграпара #любовь #финансоваясвобода #ewaproduct

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>