Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Доска портретов участников войны #паркпатриот #история #война

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В
13 Просмотры

Описание

#паркпатриот #история #война
Доска портретов участников войны
С высоты птичьего полета становится видно, что «Дорога памяти» окружает храм как стена монастырской крепости, общая протяженность которой составляет порядка 1.5
километров. Это грандиозное сооружение вмещает в себя 34 галереи с лицами и историями участников войны, а также тематические залы. Среди них иммерсивные – они создают полный эффект присутствия, и интерактивные – вовлекают в историю. Тысячи оригинальных экспонатов и три кинозала с кадрами хроники дополняют атмосферу военного времени.
К 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне был реализован масштабный проект мультимедийной галереи «Дорога Памяти», возведенной на территории парка «Патриот» вокруг Главного храма Вооруженных Сил России. Главный смысл комплекса – увековечить имена всех участников военных действий, дать посетителям возможность пройти свои 1418 шагов к победе – именно столько дней продолжалась Великая Отечественная война.
Художественный замысел состоит в том, чтобы в начале экскурсии показать обстановку довоенного времени, а в конце – почтить память всех участников войны. Для этого в процессе работы над проектом в конструктив выходного тоннеля была внедрена специальная ниша с воздуховодом, в которую посетители могут поставить зажженную свечу – в память о своем родственнике, участвовавшем в войне.
С высоты птичьего полета становится видно, что «Дорога памяти» окружает храм как стена монастырской крепости, общая протяженность которой составляет порядка 1.5 километров. Это грандиозное сооружение вмещает в себя 34 галереи с лицами и историями участников войны, а также тематические залы. Среди них иммерсивные – они создают полный эффект присутствия, и интерактивные – вовлекают в историю. Тысячи оригинальных экспонатов и три кинозала с кадрами хроники дополняют атмосферу военного времени.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>