Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ЕВРЕЙ/АРАБ ПРО ЧЕЧЕНЦЕВ ЧЕЧЕНЦЫ ПРИМЕР ДЛЯ НАС БРАВО

Воспроизведение вашего видео начнется через 5
Яндекс.Путешествия

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


73 Просмотры

Описание

По вопросам сотрудничества: capgrozny@gmail.com
Оригинал видео: https://youtu.be/TOYB_3OFojA
Спасибо KAVKAZEC_ и Хьаважу за предоставленное видео)
----------------------------------------------------------------

#чеченцы #арабы #дижон
----------------------------------------------------------------

Ассаламу алейкум. Шалом всем.
Хотел бы поделиться своими мыслями по поводу гражданской войны, которые мы наблюдали между чеченцами и арабами.

Хотел бы выразить восхищение чеченцам, за их сплочённость, я начну с этого. Вы дали пример всем, каким нужно быть сплоченными, ведь этого нет здесь. Евреи тоже сплочены, но сообщество черных, оо, здесь это потерянно. Да, не хватает и очень сильно этого. Французы конечно эгоисты, самостоятельные и вообще нет у них сплочённости, у них все через полицию, которая ничего не делает. Я тоже был подвержен агресси от черных, не арабов, а черных это было в Реюньйоне и когда я пошел в полицию, они тоже были черными, они трусы, как и белые полицейские. Все полицеский одинаковые не зависимо от цвета кожи.

Вспомнить бы, я был окружен 10терьми черными, они хотели забрать мою сумку,



Смысл всей этой истории в том, чтобы вы не надеялись на полицию, какой бы цветом кожи она не была, не надейся ни на людей, друзей ни на прохожих и никто тебе не поможет чел.

Вы здесь правы, нужно их бить первыми, пока они вас не избили. В общем чеченцы, тут вы правы, не смотря на полицию. Потому-что мне лично французский полицейский сказал это, что чеченцы правы в этой ситуации. Французская полиция знает, что вы правы, вы все верно сделали. Вы защитили молодого парня, реально послушайте меня, если бы каждый французский пацан или черный пацан получил бы такую поддержку и помощь и не было бы таких агрессий от арабов, все бы жили спокойно. Да, я сказал арабы, кто же еще нападает на всех, кто проявляет агрессию, кто? Я тоже подвергался нападению от арабов, тот случай да, были черные, но это было в Реюньйоне, но во Франции мы знаем кто агрессирует. Это магребийцы, которые неблагополучно выросли.


Но, внимание, очень много нормальных, тут аккуратно со словами. Очень много хороших арабов, даже у меня есть арабская кровь и не говорите что я расист, у меня арабское имя и кровь и я сам встречал расизм из-за этого.

Еще раз, моё почтение чеченцам, вы отлично сделали свое дело. Полиция франции, вы показали что вы трусливые, как обычно, хоть мы это и знали это уже нормально для всех. Я не сделал открытий, вы просто сделали свою работу - быть трусами.



Ааа стоп, да, если кто-то не сделал прививки своему ребёнку, сдесь вы быстро появляетесь, тут вы герои. Это и есть ваша работа, останавливать родителей, которые боятся за своих детей.



Что бы я сказал арабам. Попробуйте вернуться в мечети и помолиться. Как я вижу, этот конфликт был решен мечетью, молодцы ребята из мечети, наконецто, хоть какуюто пользу принесла мечеть в Дижоне. Молодцы, Имам, который все это организовал, чтобы поговорить и решить проблему.



И что же можно добавить, дорогие земляки, арабы сплочены только когда делают глупости, и это плохо,

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>