Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Зимний слет Союза РПРП на Байкале

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Путешествие на Байкал
58 Просмотры

Описание

Все участники нашей экспедиции собрались в Иркутске для того, чтобы отправиться в трехдневное путешествие по озеру Байкал. Прекрасный загадочный остров Ольхон встретил очень тепло и гостеприимно.
Делегация смогла насладиться красотой пейзажа, природными достопримечательностями, разнообразием активностей и, конечно, энергетикой древних шаманских земель.
Мы катались на коньках по льду Байкала, танцевали национальные Бурятские танцы в настоящей местной деревне, поднимались на священную гору для поклонения духам Байкала. Воодушевленные и заряженные этой поездкой вернулись в Иркутск, где наш слет продолжился деловой программой.
В этом году мы решили выбрать новый для нас формат: каждый член Союза подготовил презентацию на актуальную для него тему, связанную с его работой в 2022 году. Получился такой двухдневный марафон по обмену опытом на разные темы. Обсуждались как производственные, так и организационные вопросы, мы устраивали мозговые штурмы и сыграли в деловую игру.
На итоговом торжественном ужине мы еще долго обсуждали наши впечатления от поездки на Байкал и темы деловой программы, и никак не могли разойтись.
По традиции на слете мы проголосовали за следующий город, где пройдет наш слет. С Байкала флаг Союза РПРП уезжает на горнолыжный курорт Шерегеш, который соберет нас в 2024 году и зарядит новыми эмоциями!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>