Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Изменить жизнь в 40 лет, уйти с найма и начать собственный путь. Коуч Любовь Горохова.

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Самые красивые места Алтая
18 Просмотры

Описание

Партнер нашего выпуска - Биржа готовых бизнесов Якутска, выставленных на продажу. Любой может купить работающий и приносящий стабильную выручку бизнес в Якутске. Сам владелец введет вас в курс дела, сопроводит, обучит. В прошлом году через этот проект было продано 17 бизнесов. Все они сейчас окупились, работают и развиваются. Подробности в телеграм канале Николь Егоровой https://t.me/+uWZ557ryma85MTRi

Герой нового выпуска - Любовь Горохова. В прошлом-инженер эколог, практически с 20-летним опытом работы в стабильном и флагманском газовом предприятии Якутии. Многодетная мама, любимая супруга. В 40 лет она честно призналась себе в том, что кабинетная стабильная и очень престижная работа не дает ей реализовать свой потенциал полностью. И с этого твердого и непростого решения началась череда удивительных событий в ее жизни, начался ее путь к себе и своим возможностям. Сейчас Любовь - коуч, помогающая женщинам, девушкам наладить все сферы жизни, приводить в баланс разные направления реализации женщины.

Любовь Горохова в социальных сетях: https://www.instagram.com/lubagorokhova?igsh=bXBkOHlva2VyZ3Nq

Ольга Прокопьева, рассказавшая свой опыт трансформации под чутким ведением коуча Любовь Гороховой https://www.instagram.com/prokopieva_olga?igsh=MWY4YTlwYnJ3MWlndg==

Николь Егорова - автор и ведущая канала https://www.instagram.com/nicole_egorova01?igsh=MWxtMHVsazdma3JkbQ==

Подарок этого выпуска - авторский видеоурок Л.Гороховой «4 состояния женщины». После его просмотра каждая женщина для себя поймет самое важное: какая из ролей главенствует в ее жизни сейчас - девочка, королева, домохозяйка или любовница? Как сбалансированно сочетать в жизни эти роли?
Чтобы его получить, необходимо сделать скрин данного интервью, разместить у себя в социальных сетях, отметив 2 аккаунта: Любовь Гороховой и Николь Егоровой (ссылки на аккаунты дали выше). Также подписаться на эти 2 аккаунта.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>