Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Информационная программа "Сегодня" (05.03.2024) - Абакан 24

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В мифы и легенды алтайского края
14 Просмотры

Описание

Завтра в Хакасии завоют сирены. Беспокоиться жителям республики не стоит. Проверка систем оповещения плановая. И проходит она по всей стране.
Улица Вяткина в Абакане «прихорошится». Рабочие «Абаканского паркового хозяйства» проведут здесь уже завтра санитарную обрезку и кронирование деревьев. Движение автомобилей частично будет перекрыто.
И ещё о дорожной теме. Двое детей пострадали в ДТП в Абакане. Авария произошла накануне в районе первой пожарной части. Мужчина за рулём Toyota Рremio выезжал с прилегающей территории и не уступил дорогу Toyota Probox.
А в Черногорске будут судить угонщика иномарки, которую он сначала похитил, а затем разбил и бросил. По информации МВД, 25-летний парень на улице познакомился с нетрезвым мужчиной — тот ходил в магазин за добавкой.
Вора, находящегося в федеральном розыске, поймали во время ограбления магазина в Абакане. В торговой точке по проспекту Дружбы Народов мужчина украл товар, работники его заметили и нажали кнопку экстренного вызова.
Полтора миллиона рублей отдала мошенникам жительница Аскизского района, поверив в сказки о прибыли. 60-летняя женщина нашла в интернете объявление о заработке на инвестициях и оставила свои контакты, стала активно общаться с брокерами.
Спасли жизнь: в Черногорске полицейские помогли пенсионерке с сердечным приступом.
«Чыл пазы» отметит республика 23 марта. Встреча Хакасского нового года пройдёт на ипподроме, начало в 11.00.
Двоих милых собольков в поисках вкусняшек заснял красноярец на «Столбах». На видео Алексея Михеева зверьки наткнулись на туристов.
А еще наши соседи наблюдали невероятно красивое северное сияние. Прошлой ночью случилась магнитная буря, она позволила увидеть природное явление сразу в нескольких регионах страны.
«От южных морей до полярного края». Жители Хакасии могут выбрать
главные достопримечательности страны. Программа Росмолодёжи запускает
всероссийский конкурс, он поможет определить знаковые места России и точки притяжения. С помощью открытого голосования решится, какие локации войдут в топ-30.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>