Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

КАВАЛА Греция отдых 2023. Остров Тасос и отдых на море. Курорты ГРЕЦИЯ достопримечательности и пляжи

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


51 Просмотры

Описание

Отдых в Греции это всегда увлекательное путешествие, прекрасные пляжи и красивые достопримечательности. Главное правильно выбрать подходящий Вам курорт. В сезоне Греция 2023 на первое место выходит небольшой уютный городок Кавала. Добраться сюда не сложно даже на автомобили из любой точки восточной Европы. Кавала подари вам незабываемый отдых на море и сегодня мы будем с ней знакомиться.

Кавала – это захватывающий город, расположенный на восточном побережье Северной Греции, с изумительным сочетанием истории, архитектуры и природы.

Главной изюминкой Кавалы является ее уникальное расположение. Город раскинулся на склонах горы, спускающейся к кристально чистым водам Эгейского моря. Когда вы гуляете по узким улочкам Кавалы, вас окружает неповторимый атмосферный микс: традиционные греческие домики, покрытые яркими цветами и маслинами, соседствуют с элегантными особняками и историческими памятниками.

Одним из символов Кавалы является его старый город, известный как Панагия. Здесь вы найдете изящные венецианские крепости, средневековые башни и древние руины, которые свидетельствуют о богатом прошлом этого города. Прогуливаясь по узким улочкам Панагии, вы погружаетесь в атмосферу старинной Греции и можете насладиться потрясающими видами на море и окружающую природу.

Кроме своего исторического значения, Кавала также славится своими прекрасными пляжами. Благодаря своему морскому положению, город предлагает разнообразные пляжи для любителей солнца и морского отдыха. Вы можете выбрать между песчаными или галечными пляжами, а также посетить некоторые из уединенных бухт и заливов, где можно насладиться спокойствием и кристально чистой водой.

Кавала также славится своей кухней. В местных тавернах вы можете попробовать аутентичные греческие блюда, включая свежие морепродукты, традиционные салаты, ароматные оливки и оливковое масло, а также местные вина.

*Больше моих путешествий вы найдете здесь:* https://www.youtube.com/playlist?list=PLsctzJQHm5qi56eI1MbsYleNbTyAu1mb8
*Морские приключения:* https://www.youtube.com/playlist?list=PLsctzJQHm5qiAfkR7TRx0CURXxWiJgOCz

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>