Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Как превратить зимний перегон авто из Владивостока до Питера в путешествие длиною в месяц

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Путешествуем по России
84 Просмотры

Описание

В этот раз поездка Владивосток -СПб прошла по всем лютым сибирским морозам :) до -52°С ночью и -46°с днем было в амурской и Иркутской областях. На морозе в Сковородино задели сугроб и бампер как хрупкое стекло покрошился. Отогревали машину 2 раза тепловыми пушками . Заменили аккумулятор в Красноярске , рассыпались пластины от морозов. Новосибирск встретил снегопадами и неубранными улицами. Занесло и закружило в городе, по счастливому случаю соседние машины успели среагировать. До Алтая из Кемерово дороги переметало с полей . Также как и с Алтая до Новосибирска. Все зимние трэши прошли . Проехали 7 часовых поясов , 26 субъектов федерации (приморский край, Хабаровский край , Еврейский АО, Амурская обл, Читинская обл, республика Бурятия, Иркутская область , Красноярский край, кемеровская обл, Алтайский край, Республика Алтай, Новосибирская область , Омская обл, Тюменская обл, Курганская обл, Свердловская обл, пермский край , Кировская обл, Костромская обл, Ивановская обл, Владимирская обл, Московская обл, Москва, тверская обл, Новгородская обл, Ленинградская обл, Санкт-Петербург) трасса Новосибирск -Тюмень загружена нескончаемым потоком дальнобойщиков , импорто замещение на одной узкой трассе федерального значения )))
Квартиры и отели снимали через авито и суточно.ру , ставив фильтры - с животными. Очень приятно что dog friendly в России развивается. В Красноярске, Екатеринбурге и Перми заезжали тренировать собак аджилити.

Цена авто с растаможкой вышла 1,4млн, заказывали через фирму, выиграв на аукционе понравившуюся машину, ждали ее примерно 3 месяца.
Затраты на бензин вышли 62000₽ , заменили во Владике антифриз, в Кирове масло, фильтра и заварили поломанный бампер. В основном снимали квартиры на суточно.ру, авито. С Хабаровска до Читы предложений жилья очень мало, простенькие гостиницы если есть места от 3000₽. После Читы с жильем проблем уже не было.
По бензину , канистра не пригодилась. Заправок на всей трассе достаточно.

25 дней прекрасного путешествия позади.
До новых встреч:)))
#hondastepwagonspada
#dogstravel
#dogs
#hondastepwgn
#автояпония
#аукционыяпонии
#владивосток
#москвавладивосток
#покупкаавто
#приморскийкрай
#алтай
#алтайскийкрай
#altay
#japan
#japanavto
#shetlandsheepdog
#путешествия
#путешествиенаавто
#путешествуемпороссии
#honda
#перегонавто
#перегон
#владивостокмосква
#agility
#agilitytraining
#avtotravel
#travel
#travelvlog
#traveling
#travelblogger
#travellerlife
#travellingworld
#sibiria
#baikal
#ural
#avto
#lifestyle
#lifestylevlog
#lifemotivation

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>