Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

КАМЧАТКА. Рынок. Цены икра рыба. Петропавловск. Этно-деревня. Авачинская бухта. Где недорого поесть.

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Авачинская бухта, Камчатский край
93 Просмотры

Описание

#камчатка #цены #икра #рыба #петропавловск #авача #гдеотдохнуть #кудасходить #этнодеревня

Камчатка. Петропавловс-Камчатский. Рынок на 6 км. Красная икра. Рыба. Морепродукты. Камчатка цены. Авачинская бухта. Этно-деревня. Камчатка куда сходить. Где отдохнуть. Обзор города.

Дорогие друзья, представляю вам 6ю серию моего большого фильма путешествия по Камчатке. В данной серии я объединил две темы: поход на рынок, где я представлю вам цены и ассортимент Камчатских морепродуктов, мяса, овощей и фруктов; а также обзорная экскурсия по центральной части города Петропавловск-Камчатский. Покажу вам интересные места где можно хорошо провести время, а также расскажу где недорого покушать! Вообщем серия получилась интересной и занимательной! Желаю вам приятного просмотра!

Так же на моём канале вы найдёте и другие видео о наших сочинских локациях и не только. Особое внимание прошу уделить видео про Абхазию. И все кто не равнодушен, прошу вас оформить подписку на мой канал. Тем самым вы меня очень поддержите! Мой канал сейчас очень молод и мне просто необходима ваша поддержка друзья! Подписка и лайк - лучшая благодарность за мой труд!

Друзья! Если вам понравился данный обзор и мой канал в целом, буду вам всем очень признателен если кто-нибудь из вас перечислит в фонд развития моего канала хотябы 10р. Каждое ваше пожертвование, каждый рубль, не останутся без внимания и все средства будут направлены на расширение технических возможностей создания для вас новых интересных видео! Очень буду вам благодарен друзья! Произвести он-лайн перевод можно на банковскую карту:

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>