Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Катаемся на каяках. Аризона, США #shorts

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В интересные места в россии для путешествий
44 Просмотры

Описание

Полная версия: https://youtu.be/rxGZ_8o0rWg
Сегодня мы посетим: всемирно известный Каньон антилопы (Lower Antelope canyon). Побываем в красивейшем каньоне "Лошадиная подкова", Аризона (Horseshoe bend, Arizona). А также покатаемся на каяках.

Добро пожаловать в захватывающее автопутешествие по прекрасным просторам США! В этом видео мы отправимся в самый яркий город Америки - Лас-Вегас. Пристегните ремни безопасности, ведь нас ждут удивительные приключения!

Наше путешествие начинается в Лас-Вегасе, где улицы оживают под яркими огнями ночных огней. Мы окунемся в атмосферу города грехов, посетив известные казино и испытав удачу на игровых автоматах. А пока мы прокатимся по прославленной набережной, наслаждаясь видом пальм и ночным панорамным видом на город.

Но Лас-Вегас - это не единственное чудо, которое мы обнаружим на нашем пути. Мы отправимся в путешествие к одному из самых известных каньонов в США. Там, среди красных скал, мы обнаружим потрясающие пейзажи и величественные водопады. Путешествуя по живописным тропам, мы ощутим величие природы и насладимся великолепием каньона.

Погрузившись в мир пустыни, мы попробуем необычное блюдо - кактус, чтобы понять, какие вкусовые открытия может преподнести нам США. Посетив Музей Каньона красных скал, мы узнаем удивительные факты о природе и истории этого уникального места.

Но наше путешествие не только о красотах природы. Мы также позаботимся о комфорте в дороге и сделаем обзор автомобиля KIA Sportage, который станет нашим надежным спутником на этом путешествии. Мы расскажем, как нужно готовиться к походам в горы и как питаться в дороге, чтобы не только наслаждаться природой, но и оставаться энергичными и активными.

Приготовьтесь к увлекательному автопутешествию по США, где вас ждут яркие впечатления, красивые пейзажи и незабываемые встречи с приключениями! Следите за нами, и мы вместе отправимся в незабываемое путешествие.


Добро пожаловать на канал #sunway ✋ Меня зовут Евгений и это мой
#влог где я рассказываю о жизни в США.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>