Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист
Foxford

Клуб меценатов Форума Доноров «Поддержка сохранения культурно-исторического наследия»

Воспроизведение вашего видео начнется через 5
Яндекс.Путешествия

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В
49 Просмотры

Описание

18 апреля 2023 года в стенах Государственного исторического музея состоялась встреча Клуба меценатов на тему «Поддержка сохранения культурно-исторического наследия» в партнерстве с Фондом развития науки и культуры «Таволга».

Сохранение историко-культурного наследия на протяжении всей истории меценатства в России и в мире в целом было одним из главных направлений деятельности филантропов. Реставрация предметов искусства и исторических зданий, строительство и поддержка музеев, собирание коллекций живописи и декоративно – прикладного искусства, археологические изыскания и этнографические исследования становились крупными меценатскими проектами, результаты которых на сегодняшний день являются в разных странах национальным достоянием. О том, какие проекты в этой области существуют сегодня, какие ниши существуют для деятельности новых меценатов, как сочетаются усилия государства и частных филантропов, является ли сохранение историко-культурного наследия филантропией или инвестицией поговорили с экспертами, меценатами и деятелями культуры на очередном заседании Клуба филантропов.

Мероприятие проводится в рамках проекта «Форум меценатов будущего» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив (ПФКИ).

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
AliExpress WW
200x200 skuka
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>