Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

КОЛЫМА, СТАРАЯ ХИЖИНА НА ОЗЕРЕ. ПОИСКИ САМОЛЁТА ЗИМОЙ. НА ГИДРО БАЗУ ЧЕРЕЗ ТАЙГУ И МОРОЗ. Часть 2

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


53 Просмотры

Описание

Поддержи новое видео лайком!
М О И С О Ц С Е Т И:
1️⃣ Телеграм: https://t.me/bogdee
2️⃣ Вконтакте: https://vk.com/bbulychov
3️⃣ Группа VK: https://vk.com/protravelrussia
ПОИСКИ НА КОЛЫМЕ

Год назад в рамках поисковой экспедиции на дне озера Майорыч, посреди Колымской тайги мы нашли останки самолёта времён Второй Мировой войны.

На момент тот момент мы не смогли точно определить тип найденного самолёта и определить его точное расположение в озере, обломки самолёта были разбросаны в разных частях озера, а плотный ил не позволял определить их расположение.

Именно для точного определения типа ВС и составления схемы залегания обломков на озере мы отправились в этот раз на Колыму.

В Магадан мы перелетели необычным для наших проектов методом, на самолёте. Дальнейший путь из Магадана до места поиска был не совсем простой. Для начала мы арендовали машину (конечно Крузака) и отправились на нём на трассу. Во время поездки выяснилось, что машина не совсем исправна.
Пробитые задние амортизаторы, отсутствие АВС и свежевыпавший снег на обледеневшую трассу добавил острых ощущений поездке.

Коварная Колымская трассс была вся усеяна слетевшими в кювет машинами (фуры, легковушки, самосвалы), им не помогали даже металлические цепи на колёсах, сложная трасса не прощает ошибок и с удовольствием принимает всех в снежные объятия своей обочины.

Большой опыт вождения в арктике позволил без проблем добраться до района поиска. К самому озеру машина проехать не сможет, по этому самое интересное ещё впереди!

В следующей серии вы увидите подробнее о самом месте и деталях поиска самолёта и нашем быте на озере посреди Колымской тайги.
Всех обнял.



#колыма #север #поиски

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>