Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

КУДА ПОЕХАТЬ В МАЕ - 3 ВАРИАНТА #путешествияпороссии #путешествия #кудапоехатьотдыхать

Воспроизведение вашего видео начнется через 5
Яндекс.Путешествия

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В интересные места в россии для путешествий
52 Просмотры

Описание

Три варианта для майского путешествия по России
1. Республика #Алтай. В начале мая там зацветает багульник (маральник), и горы местами покрываются розовым ковром. Можно прокатиться по одной из самых красивых дорог мира, #Чуйскийтракт, останавливаясь в красивых локациях по пути. Можно увидеть Голубое гейзерное озеро, Алтайский Марс, древние петроглифы, река Катунь, водопады, горные пейзажи и многое другое. Также можно познакомиться с уникальной культурой алтайцев.
2. #Дагестан - еще одна красивая горная Республика. Это самый глубокий каньон в Европе - #Сулакский каньон, песчаный бархан #Сарыкум, Карадахская теснина, заброшенные аулы с мистической аурой и жилые поселения с древнейшей историей, Махачкала с морем и многое другое. Количество интересных мест зависит от вашего времени и бюджета.
3. Центральная Россия, в мае здесь все цветет и пахнет. Самое время взять машину и уехать на встречу приключениям. Если вы из Москвы, то поехать в #Питер. Если из Питера, то #Москва для вас. Также прекрасный вариант - #Золотоекольцо. Милейшие города с историей, в каждом из которых найдутся уникальные развлечения. Мои любимые: Ярославль, Суздаль, Ростов, Кострома, Рыбинск и Углич.

ПОДПИСЫВАЙСЯ! Для вдохновения на любой сезон )

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>