Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Куда поехать отдыхать летом 2020? Раскрываю лучшие места для отдыха в России. Туризм 2020.

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


68 Просмотры

Описание

Куда поехать отдыхать летом 2020? Раскрываю лучшие места для отдыха в России. Туризм 2020.

Многие задаются вопросом: Куда поехать отдыхать летом 2020? Заграница закрыта, остается только отдых в России. Сегодня расскажу про самые лучшие места для отдыха в России. Покажу топ 7 красивых мест, которые стоит обязательно посетить туристу. Автопутешествия по России сейчас популярны.

Таймкоды:
0:00 - Куда поехать
0:23 - Кольский полуостров. Мурманская область
3:30 - Карелия
5:25 - Архангельская область
7:33 - Вологодская область
9:00 - Пермский край
10:18 – Крым
11:50 - Адыгея
12:51 - Карачаево-Черкесия
13:21 Кабардино-Балкария
14:50 Северная Осетия
15:14 Ингушетия
15:42 Чечня
15:54 Дагестан
16:57 Итоги

#отдых #путешествия #отдых

Instagram @di_arthoto
Фотоблог https://www.drive2.ru/users/diphoto/
Telegram https://t.me/skazkatravel
Блог на Yandex Zen https://zen.yandex.ru/skazka_travel
Почта: ilyadph@yandex.ru

И так туризм 2020 принес нам сюрприз в виде отдых в России. И так, лето 2020 это хороший повод, чтобы посетить самые красивые места в России. Куда поехать в России летом?

Начнем с севера. Мурманская область, Кольский полуостров легко включить в самые красивые места России. Стоит увидеть село Териберка, кладбище кораблей, заброшенные здания и водопад, а также Баренцево море. Кто любит горы, стоит отправиться в Хибины. Хибинские горы небольшие, но красивые. Дикая природа всем нравится.

Средний и Рыбачий полуостров. Место популярное у любителей бездорожье. Там можно будет видеть Северный Ледовитый океан.

Республика Карелия очень популярна у туристов. Стоит посетить Петрозаводск, водопад Кивач. Съездить на Онежское озеро и Ладожское озеро. Красивые места Ладожские шхеры. Неподалеку есть город Сортавала, горный парк Рускеала.

Архангельская область. Кто любит российские деревни и леса, то стоит посетить Кенозерский национальный парк. Кенозеро – место, где есть деревянное зодчество. Также город Архангельск и музей Малые Корелы. Кто любит старинную архитектуру тому в Каргополь через город Онега.

Вологодская область. Стоит посетить город Вологда, Вологодский кремль и деревянное зодчество. Чтобы увидеть старинные храмы России, то едем в город Кириллов. Тут сохранился Кирилло-Белозерский монастырь крепость. Рядом есть село Ферапонтово и Ферапонтов монастырь.

Если у вас путешествие с детьми, то отправляйтесь в город Великий Устюг. Там русская архитектура, каменные церкви и красивые дома. А еще есть резиденция деда мороза. По пути из города Вологда посмотрите город Тотьма. Там высокие церкви и вообще это город мореходов. Тут есть достопримечательности и музеи.

Кто хочет экзотики, тому в Пермский край. Вас ждет дикая природа, горы, озера и леса. Популярная природная достопримечательность -Каменный город. Еще есть Усьвинские столбы. Рекомендую также сделать сплав по реке. Посмотрите город Чердынь и Соликамск. Кстати там есть музей соли.

Кто любит тепло тому на Черное море в Краснодарский край и Крым. Про него я и расскажу. Крым на машине – это будет идеально для путешествия. Что посмотреть в Крыму? Конечно это Черное море, кто любит отдых на море, съездите в место Тихая бухта, мыс Тарханкут, мыс Меганом и Фиолент. Также в Крымские горы можно сходить в поход.

А кто любит путешествие в горы, то смело отправляйтесь на Северный Кавказ. Чтобы увидеть какова она дикая природа, стоит сделать поход в горы Кавказа, либо отправиться в автопутешествие по Кавказу.

Республика Адыгея. Стоит сходить в горы, посетить плато Лаго-наки и Кавказский заповедник. Рядом с Адыгеей есть Гуамское ущелье и поселок Мезмай. Там можно сходить в поход на Орлиная полка. Но это уже будет Краснодарский край.

Карачаево-Черкесия. Съездите в горы на Домбай, Архыз и Тебердинский заповедник, чтобы увидеть красивые места. Дикая природа там потрясающе красива, как и везде на Кавказе.

Кабардино-Балкария очень популярная, туризм развивается. Съездите в Приэльбрусье, чтобы увидеть гору Эльбрус. На Эльбрус можно подняться по канатной дороге, а также увидеть его со стороны. Рекомендую плато Бермамыт. С него открываются красивые виды. Также есть озеро Гижгит и Чегемские водопады.

Северная Осетия. Едем в горы Северного Кавказа. Из архитектуры посмотрите город мертвых Даргавс и старинные крепости.

Ингушетия хороша в плане туризма, горы и старинная архитектура тесно переплетены. Башни Ингушетии известны всему миру, и это уникальные архитектурные достопримечательности. Посетите заповедник Эрзи, чтобы увидеть родовые башни.

Чечня тоже хороша в плане туризма. Съездите на озеро Кезеной Ам и в горы. Дикая природа и кавказская кухня никого не оставит без эмоций.

В Дагестан стоит съездить, чтобы увидеть Каспийское море и горы Северного Кавказа.Еще рекомендую бархан Сарыкум. В Дагестане есть настоящая пустыня. Также Дагестан известен своими горами и горными селами.

Это вкратце о том, куда поехать отдыхать летом 2020. Поделитесь своим мнением в комментариях в какое автопутешествие по России вы хотели бы отправиться в этом году?

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>