Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Курс по нейрорадиологии. Лето 2023. Приглашение от Евразийского Нейрорадиологического Совета (ЕНС)

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


81 Просмотры

Описание

Самый детализированный и современный курс по нейрорадиологии стартует летом 2023

Дифференциальный диагноз патологических изменений центральной нервной системы насчитывает сотни нозологий и по праву считается одним из самых сложных среди всех анатомических областей. При этом именно головной мозг и позвоночник обычно составляют львиную долю исследований в любом кабинете МРТ.

Евразийский Нейрорадиологический Совет (ЕНС) под руководством профессора Пронина И.Н. и при поддержке МРО РОРР и ведущих специалистов по лучевой диагностике Армении, Казахстана, России и Узбекистана: Трофимовой Т.Н., Кротенковой М.В., Рахимжановой Р.И., Галумяна К.С., Ходжибекова М.Х., разработал новый четырехмодульный курс по нейровизуализации (https://eurasianeurorad.com/).

Ответственный секретарь совета - программный директор МРО РОРР Ирина Трофименко, а наша административная команда вошла в состав организационного комитета. Поэтому за актуальность и динамичности программы, атмосферу на площадке и оперативную обратную связь - ручаемся!

Детальная программа первого модуля, который стартует 29 мая в Ереване, уже доступна на сайте ( https://eurasianeurorad.com/yerevan ), ранняя регистрация открыта до 1 марта 2023. Количество мест очень ограничено (ведь там предполагается работа в небольших группах).

Приглашаем вас присоединиться к нам в этом вдохновляющем приключении! Регистрируйтесь на дебютный модуль курса и мы встретимся с вами в солнечном Ереване!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>