Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Легкие деньги. Отпуск 2023: главные лайфхаки покупки бюджетной туристической путевки. 06.06.2023

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


49 Просмотры

Описание

В гостях у Михаила Ханова – главный редактор туристического портала Дмитрий Даниленко и генеральный директор российского туристического оператора Воскан Арзуманов. 

Главные лайфхаки покупки бюджетной туристической путевки, лучшие направления для отпуска летом 2023 и секреты туристической отрасли.

В подкасте «Легкие деньги» мы поговорим о «приятном», но дорогом – об отдыхе и ежегодном отпуске. Согласно последним исследованиям, каждый пятый россиянин уезжать куда-либо этим летом не собирается, и в основном это из-за роста цен. Почему с каждым годом отдыхать все дороже? Почем нынче море с белым песочком, куда дешевле лететь, и главное: как не переплатить и не мучиться весь отдых вопросом: неужели это стоит таких денег? Что сейчас считается «бюджетным» туром? Какие направления летом 2023 года – главные для отпуска? И смогут ли российские курорты конкурировать с турецким «олинклюзив»?

Ведущий: Михаил Ханов, финансовый аналитик. Более 20 лет опыта на руководящих позициях в сфере финансов, страхования и телекоммуникаций.

Гости: главный редактор туристического портала Дмитрий Даниленко и генеральный директор российского туристического оператора Воскан Арзуманов.

Слушайте все выпуски также на платформах Яндекс. Музыка VK Музыка GoogIe Podcasts
#михаилханов #дмитрийданиленко #восканарзуманов #подкастлаб

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>