Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Милан путешествие ИТАЛИЯ

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


10 Просмотры

Описание

Подписывайтесь на канал и давайте изучать Милан вместе: https://www.youtube.com/@miramalo404?sub_confirmation=1

Среди множества прекрасных городов Италии особое место занимает Милан. В этом видео мы посмотрим все главные достопримечательности Милана. Я покажу Вам маршрут как осмотреть город за один день, где можно вкусно и недорого поесть ну и конечно же как в Милане заняться шопингом так чтобы не распрощаться со всем бюджетом в первый же день путешествия по Италии. В этом влоге по Милану мы разберемся как обстоят дела с общественным транспортом в Милане и как разбить туристических маршрут по городу на один, два или три дня.
Милан действительно уникальный город и сегодня мы по нему вместе прогуляемся. Первое, что приходит на ум при упоминании о Милане – шоппинг. Это совсем неудивительно, ведь распродажи здесь проходят дважды в год, а количество модных бутиков на квадратный метр считается самым большим в Европе. Недели моды, стильные итальянки и итальянцы, шумные улицы, быстрый темп жизни – Милан кардинально отличается от других городов Италии. Даже кофе здесь подают некрепкий, да еще и с молоком, да еще и вечером - непростительная вольность для настоящих итальянцев. Но Милану можно простить все, ведь этот город объединяет то, что мы так любим в Италии: история, архитектура и искусство, кухня и, конечно, безупречный стиль.
Если Вы откроете список лучших городов Италии, то наверняка там будет и упомянутый нами Милан. Жизнь в Италии полна сюрпризов и интересных поворотов и в этом видео я постараюсь раскрыть все плюсы и минусы Милана.

Билеты для осмотра фрески Тайная вечеря покупаем тут:
https://cenacolovinciano.org/info/#biglietti
Билет в музеи Castello Sforzesco: https://www.milanocastello.it/
Музей Torre Branca: https://www.museobranca.it/torre-branca/
Билеты в театр La Scala: https://www.teatroallascala.org/
Билеты в Duomo Milano https://ticket.duomomilano.it/
Билеты в ресторан ATMosfera: https://atmosfera.atm.it/
*Больше моих путешествий вы найдете здесь:* https://www.youtube.com/playlist?list=PLsctzJQHm5qi56eI1MbsYleNbTyAu1mb8 *Интересные города:* https://www.youtube.com/playlist?list=PLsctzJQHm5qg0BzHhx1WyJ7RbOY-CFctd


Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>