Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

МЛМ рекрутинг ВКОНТАКТЕ (ФИШКИ). Как привлекать людей в сетевой маркетинг через соцсети.

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В
82 Просмотры

Описание

Расскажу про МЛМ рекрутинг ВКОНТАКТЕ. Поделюсь фишками, как привлекать людей в сетевой маркетинг через социальные сети, используя личный бренд. Много людей использует спам для привлечения людей в сетевой маркетинг. Однако, этот инструмент рекрутинг сейчас не работает, потому что людям он надоел. Лучший способ приглашения людей в сетевой бизнес - это создание личного бренда. ВКОНТАКТЕ - самая популярная соцсеть в России, поэтому логично искать людей именно в ней. Только приглашать нужно правильно!

▶ Подписывайтесь на мой канал в Telegram: https://t.me/nesterovblog

Связаться со мной можно по ссылкам ниже:
▶ ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/shock_ns
▶ TELEGRAM: https://t.me/shock_ns
▶ WHATS'APP: https://wa.me/79604883329

Содержание видео:
00:00 Вступление
00:28 Рекрутинг в сетевой бизнес через СПАМ
02:13 Как привлекать людей в МЛМ без спама
06:14 Как вести ВКОНТАКТЕ сетевику
08:49 Где брать людей в сетевой маркетинг
11:40 Как писать посты для сетевого маркетинга
15:42 Пост в закрепе
17:43 Важно помнить!

ВКОНТАКТЕ – это самая популярная социальная сеть в России. Поэтому логичным будет использовать ее для рекрутинга в сетевой маркетинг. Но большинство новичков в МЛМ пытается рекрутировать людей с помощь СПАМа. Они рассылают одинаковые сообщения всем своим знакомым (тем самым портят свой список контактов), а потом, когда все знакомые отказали, пишут другим людям. В итоге, спам приводит только к негативу.

В этом видео я научу вас рекрутировать в социальных сетях, прокачивая свой личный бренд и занимаясь творчеством. В сетевом маркетинге построить свой личный бренд сможет любой новичок. На это нужно просто много времени. Если вы сегодня только начинаете сетевой бизнес, то вам нужно создавать себя, как предпринимателя и показывать людям чего вы добиваетесь. Одновременно с этим делиться полезностью со своими подписчиками.

Через несколько лет, когда вы прокачаете свой личный бренд, у вас отпадет вопрос, как приглашать людей в сетевой маркетинг. Люди будут сами просить в вашу команду или чтобы вы рассказали им о своей компании. В этом случае отпадет нужда прорабатывать возражения. Вы будете проводить презентации только с теми людьми, которые действительно заинтересованы в вашем бизнесе и доверят вам, потому что долгое время за вами следили. И не важно в какой сетевой компании вы делаете бизнес (Сибирское Здоровье, Гринвей, Орифлейм, Армель), личный бренд поможет увеличить ваш личный рекрутинг. А потом вы сможете обучить этому и своих партнеров.
_________
Меня зовут Алексей Нестеров. Я занимаюсь сетевым маркетингом с 2015 года. И все это время я делаю бизнес в одной компании Armelle (Армель). Сетевой бизнес очень сильно изменил нашу жизнь с женой, ведь до того, как заняться МЛМ, я работал грузчиком на протяжении восьми лет, а жена сидела дома.

Но в какой-то момент мы начали рассматривать варианты начать свое дело. Однако, всегда сталкивались с одной и той же проблемой – у нас просто не было денег на начало своего бизнеса. И именно в этот момент мы познакомились с идеей сетевого маркетинга. Я увидел, что это именно тот бизнес, с помощью которого мы сможем изменить свою жизнь.

И не ошибся. Сегодня благодаря компании Armelle у нас хороший доход, который позволяет не ходить на работу. Новый мерседес с салона, который бы мы никогда не купили без сетевого бизнеса. Мы путешествуем и живем так, как многие просто мечтают.

Вы тоже можете начать свой бизнес и поменять свою жизнь уже в короткое время. У Вас есть желание – у меня есть опыт. И если Вы хотите делать бизнес в нашей команде, напишите мне по ссылкам выше. Если же Вы уже занимаетесь сетевым маркетингом, то смотрите другие видео на моем канале. У меня их уже достаточно много.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>