Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

можно ли ездить на летней резине зимой?НИВА на вли-5 175/80 r16

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В мифы и легенды алтайского края
77 Просмотры

Описание

#нива #niva #lada #4х4 #лада #ladaniva #новаянива #вли517580r16
мой канал дзен поддержите если не сложно
https://dzen.ru/id/5f428478c8ce966b518cee43
Рутуб https://rutube.ru/channel/23486013/
КТО хочет поддержать канал и автора
карта 5368 2901 2938 3552
Можно представить себе тот коктейль эмоций, который сейчас испытывают наши зрители. Автомобиль на летней резине — страшная опасность? да еще и советы раздают, как правильно ездить с нарушением всех мыслимых правил. Но я не стану писать, что зимнюю резину придумали продавцы шин, чтобы заставить нас почаще раскошеливаться.Совет остается прежним: менять резину, когда онлайновые погодные сервисы показывают вам среднесуточную температуру +5 градусов по Цельсию. Это значит, что днем может быть и теплее, а вот коварные ночные заморозки способны покрыть влажный осенний асфальт тонкой корочкой льда. Выезжать утром после заморозков на "лете" — всё равно что играть в русскую рулетку с наполовину заполненным барабаном револьвера? Шансы не попасть в аварию — примерно 50/50.) или попадете или нет))вот пример про это ниже..
Резина ВЛИ-5 R16 Привет друзья, купил на свою Ниву резину ВЛИ-5, хотел кордиант отговорили, про Вли 5 пишут шумная, вы пля серьезно? Вы точно на ниве ездите, то есть вой раздатки это не шумно? пришлось покупать и диски штампы R16. По приезду резины ( она приехала с камерами в комплекте ) сначала обрадовался, халява и тд. Но не тут то было, диски же нового образца и у них отверстия под сосок тоньше, вариант рассверлить отпал сразу, камеры купил газелевские по 600р за штуку, а родные камеры продам.
Итого по затратам :
Шиномонтаж «бесплатно»
Резина 15000р
Диски 5760р ACCURIDE R16
Камеры газелевские 2400р
Поговорим о резине Вли-5?
Продолжаем разбираться с внедорожной резиной и сегодня у нас под прицелом достаточно известная отечественная модель Вли 5 от Алтайского шинного комбината. Тех, кто с резиной не знаком, в первую очередь интересует цена, а также отзывы владельцев — как ведет себя машина в различных условиям. Но обо всем по порядку:
Итак, друзья-джиперы, размер тут всего один 175/80R16
Цена достаточно демократичная — всего 2200 рублей
Конечно, размерчик не айс, маловат будет. Однако по умолчанию эта шина ставилась на Нивы, сходящие с конвейера, до какого-то года. Сейчас на новые Нивы ставят уже Каму. Но не суть. Вли-шка до сих пор является резиной популярной, но любят её, заметьте, те, кто только начал на ней ездить — как видим, их все устроило изначально.С виду покрышка выглядит достаточно агрессивно, протектор зубастый и по идее должен хорошо загребать грязь. Широкая центральная зона призвана обеспечить комфорт езды по трассе, ну а зубья грунтозацепов должны обеспечить проходимость на сложных участках.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>