Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

На край света - 5 серия. Путешествие по России. Автотур на ваз 2107. Великий Новгород, Ильмень

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Путешествуем по России
110 Просмотры

Описание

Четвертый день поездки и на мой взгляд один из самых лучших!!! Этот город до сих пор в сердечке и вызывает чуть ли не самую сильную ностальгию по сей день, причем я даже сам не знаю почему. Вероятно сложились такие факторы как прекраснейшая солнечная погода при отсутствии какой-либо жары, очень атмосферный и отчужденный от цивилизации центр и предвкушение достижения изначально поставленной цели, которая на тот момент казалась чем-то недостижимым и фантастическим. Вот именно эти эмоции от достижения на первый взгляд чего-то невообразимого, а именно так я и воспринимал на тот момент поездку почти-что в другой конец страны, вероятно уже не повторятся никогда. Но именно по этому они до сих пор настолько ценны. Как я недавно ответил одной своей подруге на комментарий музыки из трейлера, о том что этот трек - это танец души: "Просто для меня эта поездка - танец души".

А доехать сюда с Москвы и покататься по окрестностям вышло в 565 км и того в общей сложности семерка уже намотала 2135 км.

#ВеликийНовгород #Великий_Новгород #Ильмень #Новгородскийкремль #Новгородский_кремль #НовгородскийДетинец #Новгородский_детинец #Кремль #Новгород #озероИльмень #озеро_Ильмень #путешествия #путешествие #поездка #семерка #ваз2107

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>