Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Невероятный Петербург. Самые красивые места Северной столицы и окрестностей

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


76 Просмотры

Описание

Подарочное издание «Невероятный Петербург. Самые красивые места Северной столицы и окрестностей» — это отличный способ окунуться в приятные воспоминания о прогулках по городу на Неве, а также помечтать о будущих поездках.
На страницах книги вы не только найдете знаковые и любимые достопримечательности, но и узнаете о потаенных уголках, где не так часто можно увидеть туристов. Вы побываете на Стрелке Васильевского острова и прогуляетесь по Невскому проспекту, узнаете много нового про Зимний дворец и Дворцовую площадь, посетите Кунсткамеру и крейсер «Аврора». Красочные фотографии, интересные факты, исторические справки и увлекательные тексты о самых красивых местах Северной Венеции — все это под одной обложкой.
Книга станет отличным подарком для каждого, кто любит путешествия. Из Санкт-Петербурга вы перенесетесь во дворцы Гатчины, Павловска, Ломоносова, Пушкина, Петергофа и во многие другие не менее красивые места окрестностей нашей культурной столицы.

«Петербург нельзя представить себе без мостов, повисших над водой, огромной шапки Исаакиевского собора и роскошных залов Зимнего дворца. Он многослоен и многолик. Это город Пушкина и Достоевского, Бродского и Ахматовой, описанный в сотнях романов и воспетый в тысячах стихов. Каждый, кто приезжает сюда, находит свой Петербург — город белых ночей, имперскую столицу, архитектурный заповедник, сокровищницу бесценных искусств».

Санкт-Петербург – необыкновенной красоты город с удивительной культурой, богатой историей, великими архитектурными сооружениями и особой атмосферой. Здесь находятся самые знаменитые дворцы и музеи России. Город очаровывает каждого, кто сюда приезжает сюда, несмотря на непростой, а иногда и суровый климат. Великолепные набережные, изящные мосты, атмосферные парадные и крыши, известные музеи и роскошные дворцы – все это Санкт-Петербург, который воспевали и продолжают воспевать так много писателей и поэтов. Окрестности Северной Венеции не менее красивы – на страницах этой книги вас ждут жемчужины царской архитектуры. Гатчина, Павловск, Петергоф, Пушкин, Ломоносов и многие другие города, которые вас покорят.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>