Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Новости Губернии от 31.08.2023

Воспроизведение вашего видео начнется через 4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


40 Просмотры

Описание

Как укрепить мир и согласие в многонациональной Самарской области? Что готовы делать конфессии для поддержки защитников Родины? Вопросы государственной важности обсудили на Совете по межнациональным отношениям.

Предприятие, важное для российских нефтяников, и его второе рождение благодаря нацпроекту. Как сейчас работает завод кабельно-проводниковой продукции в Нефтегорске и какие предложения есть у его коллектива?

Когда погорельцы челышевского дома заселятся в свои квартиры? Какой транспорт пополнит городской общественный автопарк? На вопросы жителей ответила глава Самары.

Их пациенты могут укусить или поцарапать, но это не со зла. 31 августа отмечается День ветеринарного врача. О специалистах c большим сердцем и о том, можно ли лечить питомцев человеческими лекарствами, смотрите в выпуске.

Дефицит культурных кадров на селе - как его восполнить? Проблему решали участники конкурса управленцев "Лидеры России". С лучшим проектом авторы отправились к главе региона.

В Самаре в эту субботу пройдет фестиваль фитнеса. О бесплатных тренировках и консультациях по питанию расскажем в выпуске.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Яндекс.Путешествия
AliExpress WW
RSS
Яндекс.Путешествия
bbb375f92b60fdeb getLinks(); ?>